Познакомилась в инете с мужчиной, прям любит сил нет, уже и предложение сделал. Общаемся по телефону и скайпу. +++

Живем в разных регионах, очень далеко друг от друга. Общаемся по телефону и скайпу.
Такое возможно вообще? Прям полюбить так, что уже и предложение сделал.
Летом полечу к нему на встречу.
Если есть подвох, то где?? ?
Если разводит, то на что???
Ол
Ольга
Думаю, что не разводит.. . Просто живет в глуши, красота, воздух, природа, а любимой нет. Так что надо ехать, посмотреть всё своими глазами. Лучше бы конечно не одной съездить, на первый раз.
Светлана Поздникина
Лучший ответ
почему бы ему не прилететь к вам?? все правы будьте осотрожны))) и дай вам бог счастья)
A|
Araika |Demesbaeva|
Ольга он согласен приехать только в гости, но жить зовет к себе, т.к. он охотник, живет на Алтае, и в большом городе ему просто нечего делать
Ты видишь искренность в его глазах, когда общаешься с ним по скайпу? Если да, то подвоха скорее всего нет.
Z.
Zhanserik ...
это не любовь.... он просто нафантазировал и полюбил свои собственные мысли
Асыл Назарова
Подвох в том что вы не знакомы в реале, знаю одну очень грустную историю, началась 1 в 1 как у вас.
Ольга и чем закончилась?
развод, что ВЫ к нему, а не наоборот...)
будь осторожней, береги себя)
да. странно ...
первый едет мужик !
Ольга он хочет приехать, хоть сейчас, но у меня тут бывший окалачивается, не хочу что бы они встречались, боюсь беда будет
А почему не он к вам?
если подвох, то на исреннюю любовь, а если разводит, то наодноразовые близкте отношения
Максим Таганов
у мужчин так бывает но не факт что при встрече что будет так же)
помни что никому верить нельзя...
Раиса Шелепова
Сначала встретиться нужно, а потом уж и разберётесь.... по скайпу любовь, а в реале может и не проскочить искорка..))
может
Зао Бионикс
Не паникуйте. Возможн, он просто эмоциональный и чувствует влюбленность.
Doga \\
всё херня... он к тебе, ты к нему... совет один, если летишь к нему, остановись в гостинице, это траты... но вдруг чего, живой останешься.. И ещё,я думаю подвоха нет, но лучше, для личного знакомства ему к тебе прилететь, а там дальше всё поймешь. Удачи Тебе и дай Бог, чтобы всё сложилось хорошо!!!
Илья Склюев
Не рискуй. Пусть лучше он сначала приедет.
Мой мужчина тоже приглашал к себе, но я отказалась. Он приезжал ко мне 2 раза, прежде чем я поехала к нему, при этом оплатил мою поездку ( за границу). Я уже была уверена в нём и не было сомнений, тем более, что у нас есть общие друзья.
слышал про одну такую историю, не знаю, чем закончилось, но вполне любили друг друга
Кто он по национальности?
Ольга русский сибиряк