Познакомились в интернете. Общались по телефону, решили встретиться. Страшно, говорить можно все, а кто он на самом деле

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы – ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно.
Mirjalol Shamsiyev
Лучший ответ
А он свою фотку тебе присылал? так такой симпатичный спортивный парень? ))) это мой сосед алкаш дядя Вася прикалывается - знакомится девченками по инету и разводит их на встречи ))) передавай ему привет!
Встретишься - узнаешь...
попытка -не пытка. лучше узнать, чем мучаться, но у меня например был печальный опыт-встретились-все вроде ничего. а сейчас общение сошло на нет
не встретишься- не узнаешь, кто на самом деле....
Анастасия Брух
да бывает годами не знаешь что за человек рядом с тобой!!! так что прочь сомнения, удачи!
но реальная встреча может и не получиться
Людмила Черн
Да, мне тоже было страшно... два раза встречу переносила всякими глупыми отмазками.... вот уже два года как он мой муж :))))
Ирина Лобко
Я тож с парнем в интернете познакомилась, решили просто встретится, так мы в итоги 3 года провстречались, год из которых вместе прожили )))
вот и узнаете кто )))