познакомилась с парнем на сайте, 2 дня общались по телефону, вчера встретились, и все он пропал.даже не позвонил??(((
ne rasstraiwaisa....s4itai 4to on ne twoja sudba....
а тебе было бы приятнее, если бы он сказал тебе "извини, ты мне не нравишься! Счастливо! "? или может ещё во всей красе изложил, что именно ему не нравится? а ты сама кому-нибудь говорила такое в лоб? Молчание в данном деле - самая вежливая форма отказа. Не надо зацикливаться, вспомни лучше, скольких парней ты отшила, кто тебе не нравился и что ты им при этом говорила ;)
а что сказал на прощание? если ничего- значит все, а можешь сама смску кинуть, просто смайл поцелуй :-* или улыбку :-) и все.
не удивляйся парни слабаки они в лицо это сказать не могут ...отпусти и ищи другого те обязательно повезёт)
Может нет возможности позвонить.
Значит не понравилась (((
есть такая примета, если мужчина резко пропал, то он обязательно даст о себе знать
Так в принципе и должно быть.
не понравилась ты ему по любому)))
и чё,он сказал б ты мне не понравилась .. тебе легче б было??
он испугался в первую очередь себя. или просто не знает что ему делать
с глаз долой-из памяти вон. не понравилось что-то. не срослось. Ну и фик с ним. правда? Другой найдётся! Твой!!
почти все интернет-знакомства заканчиваются одной встречей. не парься, ты тут не при чем. знакомься вживую
я тоже так познакомилась. Встретились. когда проводил, сказал созвонимся. но видимо я не понравилась, если не позвонил. через 2 недели сама позвонила (думала может с ним что случилось если не звонит) , он сказал что очень занят, не может найти ни минутки на звонок. я спросила, что сейчас делаешь, а он "смотрю телек". после этого я удалила его из друзей и все!
это он из вежливости сказал)
забей, не понравилась ну и че?
интернет большой на всех хватит)
поищи другого)
забей, не понравилась ну и че?
интернет большой на всех хватит)
поищи другого)
Может у него руки сломаны, а ногами пользоваться не умеет
Значит не суждено.. . Все пройдет и это тоже! Значит твое где то впереди, не отчаивайся!
Я серьезно, ладно.
Надо выводы сделать что из интернета вылазит. (Песня была такая даже (зайди в интернет чего там только нет.... но счастья там нет))