Говрить можно обо всем. Ну кроме болезней, всяких своих любовных похождений, трудностей.. .
При чем важно даже не что говорить, а как (т. е. с душой чувствами)... .
Ну например
Ты: "А ты когданибудь чувствовал себя виноватым, но не понятно за что ?
или
Ты: "Что то сдесь (например в кафе) народу много. Я люблю чуток поуютней (если это действительно правда... )
или такой диалог
допустим
он: "У тебя красивые глаза"
ты :"Спасибо, а тебе больше нравится обрашать внимание сначала на глаза девушек ?"
он :"Ну не только, но просто по глазам можно что либо понять"
ты: "И что ты видишь в моих глазах ?"
он : "Любопытство ко мне"
ты улыбаясь "А у тебя в глазах немного какой то хитрости. хихихи. Я шучу"
он : "Ну только той. что нужна всем людям в здоровом смысле этого слова"
ты : "А не в здоровом бывает ?"
....
и т. д. Т. е разговор может быть не о чем. Конечно на самом деле, парень для такого диалог должен быть опытный или просто сам собой. Но ты не думай
только если он не опытный, то он плохой. Он может быть замечательным человеком. Если увидишь что стесьняется, ты ему помогай - улыбайся, бери почти любую тему и подкидывай в ваш диалог. Хоть с потолка.
А если нервничаешь, то нужно так себе сказать "Какая есть. что будет, то будет".
Познакомилась с парнем в инете,понравились друг другу,вот в субботу встретимся...о чём говорить?
если не будешь интересной умной тебя так много будут находить и использовать, просто будь осторожна девочка...
найди общие интересы... иначе даже и не встречайтесь...
сначала идите куда- нибудь, посидите где нибудь. Говорить не важно о чем, главное с уверенным лицом.
О чем угодно! Познакомтесь поближе, расскажите друг о друге! Если разговор завяжется, но все пойдет само собой!
Начинай первая, разговор .Что тебе самой интересно то и говори. А потом узнаешь чем он дышет
Как что ))) Ну для начала привет и при этом сматреть в глаза а не по аторонам и пытаться понять его и себя вот и спрашивать и интересоваться друг другом )
расскажи о себе, расспроси о нем, глядишь и найдете точки соприкосновения
нужно быть естественной.. . самой собой.. . открытой и искренней)
В этом тебе никто не поможет. На месте при встрече всё будет видно. А если вы находили про что тут поговорить, что и в реальной жизни найдётся, просто не нужно терятся. И вести себя естественно и разговор сам собой пойдёт.
Просто будь сама собой!