Познакомилась с парнем по инету,собираемся встретится,но он только за встречу на его даче,на нейтр.террит он не может.
Отрадно что вы потеряли веру в доброту и человечность, хотя всё это очень странно.
Не советую, велик шанс нарваться на маньяка или придурка! Если ты ему интересна, то он согласится и на нейтральной территории. Иначе ты его интересуешь только в качестве секс-игрушки.
Маньяк! Рискуешь, подруга!
Не ходи. а то вдруг маньяк.
хм.... не видись, хотел бы просто увидить тебя, пошел бы на твои условия... .
у нас с мужем тоже странное знакомство было.... пообщались пару дней в нете, потом говорит давай ко мне в гости, а как пойду к чужому мужчине в гости!?!? встретились на нейтр. территори часик погуляли, и пошли в гости)))))))))) ) терь женимся скоро))))))))))) ыы
глупости. почему это не может? Я бы не поехала. Я с мужем в инете познакомилась, но он сам ко мне приехал
может быть опасно...
я всегда соглашаюсь на встречу только на нетральной территории а таким наглым не верю
изнасилует 100% или вообще потом из речки какой нибудь вылавливать будут! А если там еще друзья будут! Однозначно решил воспользоваться тобой, уверен что много дурочек тут! Думаю ты не глупая, не поедешь?!
Вообще, такое поведение необычно.
Может быть, он рассчитывает на серьёзные отношения, но с девушками не слишком опытен.
Не вздумай! Что бы потом сопли на кулак не наматывать!! !
Он тебя ни во что не ставит что ли? Почему не може на нейтральной территории? В парк не может девушку сводить? В кафе? Кино?... а может у него денег нет?... тогда зачем он тебе??
Ты девушка - тебе и решать. где встречаться. Таковы правила, и не ему их менять. Будешь твердой, и все получится какТы хочешь .
странно как-то. дача она и есть дача. лучше бы ты не ходила никуда.... или настаивай дальше на встрече в людном месте
Глупости это - не может на нейтральной территории. Вообще поосторожней с такими знакомствами. Хоть родителям или подруге оставь сведения о том, куда идешь, как зовут и что делать если через час не вернешься. Сейчас много плохих людей, а в нете им очень удобно.
Я бы не поехала и перестала бы с ним общаться!!!!
Не соглашайся ни в коем случае, ведь он не просто так тя приглашает на нейтральное место где людей мало, а вообще думай сама, если ты доверяешь ему, то иди, а если чувствуешь, что что-то не-то, то лучше не надо!