Я много сижу в интернете и у меня много друзей оттуда, то есть ситуация обычная.
Этот парень меня тоже в друзья добавил, потом позвал сходить куда нить на выходные. я не против, конечно.. но сегодня он написал, что выиграл билет на какую то рок группу и сказал что если у меня есть 600р на билет чтоб я тож туда приходила.
клуб конечно совсем рядом с моим домом.
и парень вродь неплохой.
но.. группа эта мне не нравится, правда, совсем.. и. .
никогда, НИКОГДА я не платила за себя куда бы я ни шла с незнакомыми типами из интернета. всегда платит парень.
тем более свой билет он выиграл. и сказал об этом.
у меня сомнения, стоит ли туда идти...
Стоит ли идти на концерт, только чтобы познакомиться с парнем из инета?
если хочешь его видеть за 600 руб. , то сходи, но после этого похода твоего ты его больше никогда не увидишь. Приглашает он тебя, то пусть и платит за тебя
Я считаю, что концерт это не то место, где общаются и можно встретится потом в кафе в приятной обстановке.
Но я всегда платила и плачу за себя сама, даже если мы с моим парнем куда-то идём, если у меня есть деньги - я стараюсь заплатить.
напишите что на концерт несогласны а увиделись бы с удовольствием в кафе и объясните всё тоже самое что здесь написали.
Жлобяра, фууууу :D Ну, если хотите его видеть, то идите и пофиг на группу, а если вам от встречи ни холодно ни жарко, то и смысла идти нет. Да еще и платить за себя :)
Он хочет просто с тобой пообщаться в живую, я счиатю это неплохо. Предоставляет тебе возможность купить билет самой, чтобы не чувствовала себя обязанной. Всё правильно. Я бы сходила. Группу и потерпеть можно, ну если не сатанисты какие-нибудь)))
я бы не пошла. сидеть рядом с незнакомым человеком-и думать не о выступающих а о нем-зря время тратить
Вообще кино, концерт и т. п. на первом свидании (совсем-совсем первом, когда даже в глаза друг друга не видели) - не самый лучший вариант. Вам ведь даже не поговорить будет. Либо сначала встретиться, за час до концерта, поговорить, но вдруг не понравитесь как раз. Так что лучше встретиться вообще за несколько дней и все уже решить.
Я бы пошла, ну, за 200. Меня как раз подруги, правда, приглашали на группу, которую я знать не знаю. Неизвестную вообще. Сходила, ничего не услышала, не поняла, т. к. качество - ужас! Но 200 рублей, вроде не жалко, да и вообще ПОДРУГИ. А тут незнакомый, не нравится и 600... Скорее не пошла бы.