если бы вы познакомились с парнем по инету и узнали бы что он зек вы бы продолжили общение с перспективой отношений

или сразу нах послали бы? и если бы вы познакомились но узнали что в прошлом сидел стали бы отношения продолжать?
Не стоит продолжать общение. Я слышала из уст сидевшего человека, что там 90%-натуральные твари. Они часто от нечего делать дают объявления в рубрики знакомств. Если им отвечают женщины, то их называют "Заочницы"-т. е. будто заочные жены. Вся романтика заканчивается, когда он выходит на свободу, поэтому НЕ давай своего адреса. А то, не дай Бог, выйдет и начнет то деньги требовать, то бить. Лучше всего прекрати общение.
Понимаю, что не так-то это просто, но для своего же блага сделай это.
Светлана Лялина
Лучший ответ
нет. ни о каком дольнейшем общении не может идти речь.
ну, можешь немного пофлиртовать с ним. а потом естественно пошли куда подальше. от таких знакомств ни чего хорошего не получается.
Человека портит не тюрьма, а безнаказанное преступление. Иногда те. кто на свободе, намного хуже. Опять же, смотря за что посадили, первым делом узнай не за людоедство ли? Если нет, то общаться можно.
я бы не стала разговаривать, горбатого могила исправит
Asanga ...
зек в интернете, это что то..)
я нет.. и вам не советую.. там порядочных 5% и тех дома семья ждёт.
чесно тебе сказать, нет я бы не продолжила, у меня много примеров знакомых и подруг, поверь не стоит....
При соединяюсь к выше сказанному! Об отношениях можно говорить только после личной продолжительной встречи, не ране чем через год после выхода и обустройстве быта !!!
я думаю Продолжать общятся можно, но на большее не разчитывай=)))
Aleksei Syrokvash
Лучше прекрати общение, прекрати.