Познакомилась с парнем в инете, решили встретится т.к. вируальное общение надоело

но он признался что это вовсе не его фото, и имя и т.д.Как вы думаете мне все же встретиться с ним? и вообще зачем он это сделал?
...это Он ...
Встреться.... я бы тоже встретилась.... встреча это же не слово "да" в загсе... =) Мне воть тоже интересно с некоторыми встретится, зная что и фота эта не его... просто мне с ним общаться нравится.... но увы слишком далековаты мы.... Аня встречайся.... а там сама все для себя решишь Удачи!
Юля Гордиенко
Лучший ответ
стричаися но лудще что бы он дал тебе фото его
Юрий Зубарев
начал со вранья - не ходи - будет врать дальше....
Яб на твоем месте принципиально встретился. Интересно же....
Alimzhan Uly100
так мож он и совсем не хочетвстречаться сам. потому и не показывает себя, какой он на самом деле.. . намного чеснее было б вообще фотку не показывать. . если не хочешь чтоб кто-то лишний про тебя узнал!!
иди по любому - че терять то? - вам обоим еще и прикольно будет (если еще и твое фото не твое)
**
***яна ***
а ты попроси его реальное фото и реальное имя
если понравится пойди
Антон Бобров
Я думаю нужно быть осторожной. А вдруг маньяк (не хочу пугать) Но в полне реально.
Попроси его фото уж если он собрался встретиться.
Подстраховаться следует. Удачи)))
в инете оч часто люди себя сочиняют. стесняется может своей внешности, но вполне может оказаться хорошим человечком. я тоже про себя иногда сочиняю. для интересу!
Возможно он урод! ! а возможно нет.! ! Вообще как говорит статистика знакомства в инете не приводят к харошему продолжению так что смотри сама..
Попытка не пытка... а вдруг вполне приличный парень окажется...
Акмал Суюнов
читала, что как правило - сплошные разочарования. Пошли его подальше....
...Знакомо.. . Может стоит задать ему этот вопрос?... У меня была ситуация очень давно.. . Я познакомился с 1 девушкой по интеренету и она прислала мне не свое фото.. . Просто я ей очень понравился.. . Потом ее замучила совесть и она все арссказала.. . А прислала фото потому что думала что она мне внешне не понравится и я не стану с ней общаться.. . В итоге не стал, но по другой причине.. . Я считаю если человек обманул раз обманет и другой раз, только не сразу.. . Потом может быть больнее.. . Но это мое мнение.. . Если ты от него без ума и тебе он очень интересен можешь перешагуть через все это и встречаться с ним. . Я не стал бы.. .

PS. Я это я, мои мысли это только мои мысли.. . Если вам вместе хорошо и вы счастливы никого не слушайте.. . Поступайте как подсказывает сердце. . Оно точно не обманет....
А может он женат и боится, что его фото увидит жена? Ну решил мальчик отвлечся от семейной жизни (развлечся) ,,,с кем не бывает! И как ему после этого верить?
Umid Tajibaev
ты же будешь встречаться не с фото, а с человеком и что вам мешает поговорить об этом при личной встрече, уверен он многое тебе объяснит.
Ivan Harusou
Далой фейки!! ! =)) Сливай его!
Erlin )))