Это нормально или нет? Познакомилась с парнем, через инет...
..вчера встретились..погуляли...и он потом вечером сказал, что я его очаровала..и он хочет встречи еще и еще...сердечки шлет..поцелуи...парень сам по себе...нормальный...обеспеченный..зарабатывает хорошо..ему 28...))меня беспокоит его поведение...это не слишком быстро он так мне пишет или это нормально...просто такое первый раз и я не знаю..как себя вести..спасибо
Dlya inetnix smilikov lublu,kiss.eto normalno.tyrki po skype srazy tak pi6yt.ya ne obras4au na eto vnimaniq.
Если тебе с ним нравится, тебе с ним интересно и тебя хоть немного тянет к нему, почемубы нет? В нашей жизни возможно всё...
Мне кажется, что это нормально. Знаешь, у меня почти такая же история )))
С парнем стали общаться, и он тут же пригласил погулять. Договорились на ближайшее воскресение. Через 3-4 дня встретились. Он сразу взял меня за руку. Минут через 10-15 на руки. А через полчаса вообще поцеловал и признался в любви. Сначала неуверенно: "Кажется, я влюбился", а потом уверенно сказал: "Я тебя люблю". Мне с ним было очень хорошо, легко и комфортно. Мы уже почти 4 месяца вместе.
я вас обоих поздравляю от всего сердца, хочется кричать "горько" и "будьте счастливы", как на свадьбе.. . :-) любите друг друга и будьте счастливы! считаю, что Вам лично повезло! бывают в жизни неожиданности, вот Вам и улыбнулось счастье! не теряйте друг друга, и пусть у Вас будет свадьба как можно скорее, а с ней к вам придёт счастливая и красивая долгая жизнь! и да храни вас обоих бог!!!! НАРОД, АПЛОДИСМЕНТЫ! ! ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ИХ!!!
нормально, че та слишком долго, обычно на первом свидании сразу в постель
Ну влюбился парень! Нормально, даже хорошо! Такого парня не отдава не кому!
Есть два варианта: 1- ты ему понравилась. 2- он просто хочет секса а что правда ты должна понять сама и никто те в этом не поможет кроме тебя) ) УДАЧИ!!
Нормально это. Я со своей тоже в нете познакомился. Вместе мы уже 8 месяцев и счастливы как в первый день. Яки дети!
да нормально все, ты главное знаки внимания принимай, да уши не развешивай, посмотри, приглядись, народ на Ответах говорил, что после 5-го свидания можно уже и "сдаваться" -)))
хотя я бы посоветовала дотянуть до 7-8
Ну просто эмоциональный молодой человек.. . Бывает.
Ну вообще все люди разные и для кого то нормально, для кого то не очень.
Либо любовь с первого взгляда, либо до первой постели а там разбежались.
я бы на твоем месте насторожилась, уж слишком рановато там сердечка дарить и поцелуйчики всякие. Но решай сама, ты с ним общялась, вот и думай какой он, но одно могу сказать, в инете перед тем как написать думаеш (можеш и о себе придумать все что угодно, типа "белый у пушистый"), а вот в реальной жизни, не всегда так получается бысто соврать, так что проанализуй какой он был при встречи,