Как вы думате на собственном опыте, можно ли познакомится с парнем по инету для серьезных отношений?

Можно!
Антон Войцешко
Лучший ответ
ищите... .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
думаю на собственном опыте - можно)))
такая же вероятность как и в реале, только может быть более застенчивым
Ира Кулик
Можно.. . на собственном опыте - подтверждаю.
Я же познакомилась с маньяком, я уже не хочу, а он все домогается.))
Познакомьтесь со мной, я ищу тоже самое...:)
Раньше много общалась по интернету, познакомилась за все это время с 2 парнями хорошими, остальные придурки, извращенцы или просто обычные ни рыба ни мясо. Так что ответ Да, если повезет
Aselya Niyazova
Конечно можно, но нужно изначально знать, что он ищет именно серьёзные отношения, на многих сайтах люди пишут, чего хотят и кого ищут. Ну, конечно собственная интуиция должна помогать. По какой-никакой переписек уже можно посудить о намереньях. Я знакомилась пару раз именно для серьёзных отношений, хорошие молодые люди, никакие не извращенцы и не маньяки. Знакомилась даже во времена, когда не было ни ммс, ни сайтов знакомст-вслепую... и то, ни разу на извращенцов не напоролась)))
Ольга Битель
все зависит от того совпадут ли ваши цели или он просто от скуки в нете висит
@*
@guzelya@ * * * * * *
Можно
Sergiu Mihaila
НЕТ На своем опыте скажу нет
Можно. Я именно из за этого в брак и попал)))