парень и инета собирается приехать в ноябре (читайте ниже)

я с ним общалась год! он собирается приехать в ноябре с другой страны. И вот совсем недавно встретила парня с которым знакома да года, из них около 10 мес. мы не виделись, но отношения расскучиваются так, что мы можем в любой момент начать жить вместе. ..а мне так хочется увидеть того парня ...с инета. Что делать? как бы вы поступили? получается я обманываю двоих????хотя -этот реальный, а тот виртуальный... но год общения...я так привыкла к нему...за те 10 мес, пока этого не было.
В Интернете всё возможно.. .
Чьи-то роли мы играем.
И влюбиться так не сложно
В тех, кого совсем не знаем.
Рассыпаясь в комплиментах,
Виртуальные букеты
Дарят Ромео
наивным Джульеттам.
Ты рисуешь образ милый,
Идеал твоих мечтаний:
Принц богатый и красивый,
Исполнитель всех желаний.
Но однажды день настанет,
Что иллюзию разрушит.. .
Пред тобою он предстанет,
Ужасом наполнит душу:
Вот он, толстый и пузатый,
Лысый, страшный - пред тобою.
Узнаёшь, что он женатый,
У него детишек двое.. .
Ты спешила на свиданье,
И не знала, что так лживы
Все его в любви признанья,
Что писал тебе красиво.
Он писал тебе от скуки,
На работе дурью маясь.
Взять себя не можешь в руки,
От обиды задыхаясь.. .
Как же так? Ведь ты любила,
Ты жила о нём мечтою,
Называла его милым.. .
Плюнь, тебя он недостоин!

выбирай реального парня... а не то что ты себе навоображала....
Alexandr Sutormin
Лучший ответ
Тут только тебе самой надо выбрать. Но двух зайцев редко кому удается поймать.
встречайся, не устраивай ему подставы он же проеделает такой путь темболее он скорей всего же уедет назад
я бы встретилась с тем МЧ из другой страны.. а потом.. как будет....
Встретьтесь в троем, посмотришь как они ведут себя. Присмотришься с ем интереснее, Да, и еще тот с кем жить собираешься, ты его любишь, или просто так, лишь бы пожить????
Aghvan Barsegyan