Высокие парни как относятся к невысоким девушкам? Собираюсь встретиться с парнем с инета гораздо выше меня переживаю...
Мой рост 160 а его рост 186 и что то не по себе. В инете пишут что высоким нравятся высокие. Так общаемся хорошо, заочно есть симпатия. Живем в разных регионах. Я собираюсь прилететь. Боюсь чтобы не разочаровать. Хотя он говорит что мой рост ему норма.
лишь бы любовь была взаимная, не важен рост и разница в нем, лети на крыльях любви)
ему то прикольно а у тебя шея болеть будет
Рост вообще значения не имеет) знаю много пар с разницей в росте, счастливые) главное человеческие качества!
мой рост 180, встречался исключительно 170+,есть пример пара живёт в браке очень счастлива с вашими порамер=трами
а почему не он к тебе?? Я бы не рисковала так!!!! Мало ли что он там понаписал тебе!!! Подумай!!!! В инете--все они МАЧО! ! А в жизни--чмошники!!
нравится, все нормально
Пока никак. Нету.
Не переживай.) ) В постеле заметно не будет)))
Наоборот хорошо, в любых туфлях на любых кэблах)) ) можно ходить!!!
Норма
Я чувствую себя высоким и красивым принцем идущим с хоббитом
Блин... такая же фигня... я 168,а он182,когда встретились мне показалось что он себя ооочень даже комфортно ощущает, а вот я наоборот)))
Маленькая женщина создана для любви ) Мой рост 184 )
встречаюсь с высоким парнем и мне это нравится)) ) рядом с ним чувствую себя в безопасности.... есть детский мультик Маша и Медведь... примерно так же и у нас)))) ) не боись если он говорит что ему твой рост норма, значит переживать нечего)) ) не рост вес или возраст важен в отношениях))))
прекрасная пара этот союз на всегда
наоборот высоким невысокие нравятся. хорошее сочетание роста
наоборот здорова тебя на руках везде тоскать будет
относятся нормально
Только не неадо изза этого специально надевать самые большие каблуки и выливать на себя тонну косметики. У самого както был подобнйы случай - мне нравятся миниатюрные девушки, но когда у них происходит подобный бзик это ужасно.. . после того случая я очень долго жрал как конь)))))))))))))))
книгу судят не по обложке
прилететь ради парня? так Вы же ещё не знакомы.. лучше так пообщатсяь а то знаете есть такие которые и надувают и тд
на фото то он прикольный а вот Вы уверены что за фото именно он?: -) подумать стоит....