Девушка согласилась встретиться, но у нее есть парень.
Понравилась девушка. Не было возможности познакомиться с ней на яву. Нашел ее в контакте(хоть и не сторонник общения в нем). Написал. На общение шла с трудом. Я что то спрашивал, она просто отвечала или добавит пару стандартных вопросов, так называемых вопросов "не о чем". Потом узнал от нее что есть парень. Потом я "включил броню" и предложил ей встретиться, она сказала что ""мм.врядли получится.я же занятая девушка.некрасиво будет с моей стороны"". Я пишу что просто встретиться, конфиденциальность гарантирую, готов на любых условиях и в другом городе. Она сказала что ну если только в другом городе и то не обещаю. Я сказал что смогу в конце недели. Потом спросил ты в казань не собираешься случайно(а я в казани сейчас). Она говорит что в четверг или пятницу. Куда можно пригласить на первую встречу? Как мне действовать? Помогите пожалуйста.
Возможно парень её не устраивает вот она и хочет что-то новое попробывать
или например сравнить хочет
Илья Гаревский
Романтик оказался очень отчаянный )))
она-девушка! ха-ха! а ...если в другом городе, то лишний хрен в жопе не помеха! уже, как взрослая сучка как миниум на два фронта готоваа ты рад! ! чудачок-червячок! будет с тобой, -найдется третий город!... не так что ли ?
Знаешь влюбленный Ромео - если Твоя не наглядная уже так настроена то она охмурить ее будет сложно, поясню. .
Она согласилась, Но не сразу? возьми на заметку
Далее. . Девушка по боивается встречь в своем городе (боясь своего парня)
Или ты ее заинтереуешь чем то стоящем своего характера, либо рыбка уплывет.. (хотя если она так говорит, значитсама не рада своему парню, у тебя есть шансы дерзай)
А че говорить? Ты парень мастер разбивать сердца, не парься и все будет ништяк )))
Вижу цель, не вижу препятствий, молодец! Только помни, должен быть на высоте, двойная ответственность! Есть карта в рукаве, тогда дерзай, УДАЧИ!!!
А на шо?
Или там такая безумная любовь?
В случае такой любви, все обычно свершается под банановыми пальмами.
А тут, вдруг, Казань.
Неплохо.. .
Меня вставило...
Или там такая безумная любовь?
А тут, вдруг, Казань.
Неплохо.. .
Меня вставило...
если согласилась на встречу, значит шансы у вас есть!
Lyana L
такие же самые как и у придведущего...
ну нафига так то! отбиваешь у парня девушку!! ! подумай каково бы тебе было бы на его месте!
Станислав Ширяев
Подумай, когда-то можешь оказаться на его месте )))
+ ты станешь ее парнем
- она тебе тоже изменит
+ ты станешь ее парнем
- она тебе тоже изменит
согласен с мнением выше, но и могу тебя понять=)добивайся своего не сдавайся=)