Как девушке легче пережить кризис среднего возраста своего парня? И как парню побыстрей от него избавиться? Внутри.
Мне 22 года и у меня никогда не было девушки и это привело к тому, что я стал их ненавидеть. И сейчас я хочу срочно найти себе девушку для отношений. Как мне ее полюбить? Ну, в смысле не то чтобы какая-нибудь там сильная любовь, просто симпатия и чтобы я на нее не злился за то, что у нее парень был, а у меня девушки не было. Как сделать, чтобы мне легче было думать о прошлом? И как девушке легче пережить такого ненавистника рядом с собой как я?
вам надо начать с нуля постараться забыть прошлое и выяснить причину вашего не довольства злобы и ненависти а потом спросить себя нужна ли вам девушка и готовы ли к отношениям с ней и к девушке должа быть любовь а не симпатия в противном случае ваши отношения будут не долгими
Смотрите на мир проще и сразу станет легче!
быть всегда рядом
любовь приходит сама....
Флюра Мойланен
Я не любовь ищу, а отношения на взаимных симпатиях.
да просто надо любить;;;;
влюбишься и все само собой пройдет
а зачем ей вас терпеть?
ваши проблемы и девушки не виноваты, что вы со своими тараканами справиться не можите
милый, вы знаете, что я к вам замечательно отношусь. Но над этим вопросом просто ржу! 22 года- кризис СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА! Спасибо за позитив !
Флюра Мойланен
Кризис среднего возраста может быть в любом биологическом возрасте, главное ситуация и состояние человека.
Мне б ваши проблемы.... тоже мне кризис....
Боже как всё у тебя запущено! ! Ну и был у неё кто-то! !
Так это было до тебя! ! Главное чтоб при тебе не было! !
А прошлая жизнь неважно! ! Не рассказывай, что у тебя никого не было и все!!!
а мне 30, но я переключился на девушек старше себя на 5 - 7 лет и зачастую такие знакомства удачны.. . и теперь не представляю что такое девушка младше.
попробуй познакомиться с девушкой старше себя на 2 - 3 года.
обоим жить здесь и сейчас!
кто живёт прошлым - у того нет будущего!
Найди девушку, у которой никогда не было парня, чтобы вы оба были на равных и вам не за что было на неё злиться! Или обратитесь к психологу. Да и вообще, что ты паришься по поводу того, что у тебя девушки никогда не было, тебе же всего 22 года, я понимаю, если бы было тебе 40 лет и у тебя ни разу не было девушки, тогда бы стоило переживать, а в 22 года из-за этого совсем не стоит расстраиваться, ты ещё совсем молод и у тебя ещё всё будет в своё время. А девушка никогда не сможет смириться с вашей ненавистью, может если будет любить, то поначалу будет терпеть, но потом не выдержит и оставит вас. Удачи тебе.
Флюра Мойланен
Не 40, но и не 16.
22 года это Кризис???? УЖС!
Сободный ;)) - почитай, прям ;)) - ты...))))))))))))) Cквозит между строк...; )
Абсолютная неженственность и бесхозяйственность. Может, только мне такие попадались? Навряд ли. Да, я сам себя обеспечиваю во всех планах. Сам себе готовлю и т. д. Но извините, если девушка просто не умеет готовить, то что это такое? У меня в голове такое не укладывается - как можно н е у м е т ь готовить. Из моих знакомых отсилы 10% это умеет, и из них половина любит. Куда мы катимся? Вчера я объяснял девушке, как надо жарить картошку. Абзааац! Моя сегодня посуду, понимаю, почему такое отвращение к дамам. Далее - неженственность? Ну, это, наверное, уже сугубо субъективно. Для меня штаны и мешковатая одежда на девушке - ну совсем неженственно. Сколько сейчас в юбке хоят, даже летом? Процентов 25? Стесняются ног? Похоже, да. М-да. Накипело, называется.
Не нравятся, т. к. большинство из них Крашенные в зеленыеи фиолетовые цвета, курящие, матерящиеся и.. . можно много чего еще продолжить. Есть и нормальные, но мало, они то мне и не не нравятся ;)
Да за все!! ! За то, что они все как одна выбрали эту мерзостную эмансипацию. Все поголовно шмалят как паровозы, пьют как сапожники и таскаются с кем попало. Что ж, свобода, равенство, демократия! Ненавижу их за их тупые разговоры о шмотках, б... ках и дискотеках и за их нагло-развязные голоса. Ненавижу за убожество их интересов. Верх мечтаний - натрахавшись всласть найти какого-нибудь буржуйчика, чтобы ее содержал. За то, что они за какие-нибудь заморские шмотки продадут кого угодно - хоть мужа, хоть Родину, хоть мать родную. Ненавижу за их тошнотворный внешний вид. Землистая кожа, сиплый голос, прокуренные зубы, цЫллюлит, жЫрная ж..., обтянутая джинсами, косметики, как на клоуне - вот типичная современная девушка. Ненавижу за их нагло-жлобские манеры, как у шпанюги, развязный голос, отсутствие малейших намеков на женственность. Этакие Cobelus vulgaris. А особенно ненавижу я современных девок за их ПОГОЛОВНУЮ СТЕРВОЗНОСТЬ.
Срочно к психологу, не то вскоре и себя, и всех окружающих возненавидишь!
тебе проще застрелиться, чувак )
Жесть, ты лох, а она терпеть должан
В шапке одна проблемма, в пояснении - другая! Что, не можешь сосредоточиться на ОДНОЙ мысли?...))))))))
Флюра Мойланен
В пояснении написано какая проблема конкретно в кризисе среднего возраста.
Тебе ???22? звезди поменьше. а все остальное такая же лажа как и твои 22, кризис среднего возраста !!!во бля ляпнул.
воспользуйся услугами опытной женщины, она тебя всему научит и ревновать перестанешь
Пока никак. Всё будет зависеть только от её и тебя в скором будущем)))
начни хотя бы для начала просто общаться с девушками
просто для того, чтобы понять, что среди них есть много приятных и милых)
а насчет прошлых опытов, немного тебя понимаю, я тоже не очень люблю слышать, что - либо о бывших девушках, еще больше, если их было безумное количество. )
Знаю только, как ПОНРАВИТЬСЯ девушке, а как ПОЛЮБИТЬ.. . Ну, ладно, может ПОМОЖЕТ: 1.Надо узнать что девушка любит и чего нелюбит (обязательно вдуг ты сделаеш чтото чтобы улутшить отношения а получиться наоборот)
2.Важно в какой одежде ходиш (если ты будеш как *** одеваться то о тёлочках мож и не думать) если твой имидж остовляет желать лутшего то смени его (если же она твоя однокласница одногрупница на учёбу приди в шикарном костюмчике (лично я в белом костюмчике пришёл и не то что 1у склеить хотел пол группы все пары глаз несводили) не в учебное время тоже одевайся как следует и нежалей денег на одежду пацан или мужык должен всегда хорошо выглядеть
я например в фирминные Umbro Adidas Nike вещи одеваюсь и вообще шикарно.
3.Также важно какой аромат от тебя исходит подбери нормальные духи (и желательно знать какой аромат она предпочитает)
4.Будь внимателен к ней может ей нужна помощь будет в чём то а тут ты.
5.наверное главное в етом деле не трусить как некоторые Не бойтесь ничего большинству девушек ненравяться молчливые парни надо найти сней общую тему чтобы ей было весело с тобой нашёл с ней общий язык проводил пару раз да дома и вот вы друзья. (уже неплохо)
6.Пользуйся празниками (мне например очень помог день святого валентина) если день рождения у неё ты неприменно должен на него попасть и там самое время улутшить ваше общение постоянно нужно развлекать её и ненадоедать (надоеш пашлёт на) если у тебя день рождения пригласи и тоже самое
7.после празника предложи ей сходить в кино или же просто прогуляться по городу. (также не молчать быть общительным) Про цветы не забудь и выясни её любимые
если всё пойдёт ок то она поймёт что с тобой весело уютно и приятно быть рядом и она поймёт что ты именно тот человек с кем она хочет завести отношения.
8.Предложи ей встречаться.
она согласиться у меня согласилась в отношениях увеличить расходы на её надо я уверен Каждой девушке нравиться когда на неё трятят деньги.
8.Предложи ей встречаться.
Флюра Мойланен
По поводу восьмого пункта, я девушку ищу, а не проститутку.
Да, парень!!!! Видать не попалась тебе в жизни та САМАЯ. Есть на свете порядочные девушки и в 22 года. Желаю встретить тебе такую. А чувство которое ты испытываешь - это ревность. Я сама страдаю от нее постоянно. Это прям болезнь какая-то.
ищи девственницу, чтобы тебя такие мысли не терзали.
учись пикапу
Ответ один - ПОВЗРОСЛЕТЬ!
Знакомая история! Только парню было 25! Лучше расслабься! Слышал выражение- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею????
Флюра Мойланен
Слышал, потому и пояснил что любовью называю совсем не ту любовь, как это принято считать, а какой-нибудь легкий флирт, симпатию т.д.
Аля Dark
та, не та!!!!Любовь ОДНА! а то что ты имеешь в виду, по-другому называется!!!!
найди другого и не парся
не думай просто и все люби)
Да ни о чём не думайте. Если понравится какая, встречайтесь и всё, а дальше увидите. Не надо ни на кого злится, это до добра не доводит.
Срочно ты сможешь найти себе только на первое время, дальше тебе захочется большего
прежде всего начни развиваться, займись спортом, начни читать, брось курить и пить, если ты этим занимаешься
пусть девушки за тобой бегают.
почитай мой сайт
ссылка ниже
пусть девушки за тобой бегают.
почитай мой сайт
ссылка ниже