Девушки, а почему когда вы гуляете со своим парнем в городе, то иногда посматриваете на других парней?
Причём не просто посматриваете, а конкретно стреляете глазами!!!!Извините, но когда вы идёте со своим парнем и смотрите допустим на меня, то это конкретно подбешивает! Если у вас есть парень, зачем смотреть на других? (не просто смотреть, а конкретно стрелять глазами). Ваш парень чтО такой страшный, что вы уже кого-то ищете другОго?
Потому что всегда своего сравнивают с другими и пытаются ответить себе на вопрос : " А вдруг я прогадала и вон тот лучше? "
Валера Минчук
Вот-вот...
Я так не делала никогда, когда гуляла со своим парнем.
Как я узнаю, что ты лучший, пока не попробую других.. Вот по такому принципу наверно..
Елена Гончарова
ты наверное уже весь район перепробовала
вот иду я с парнем, вся такая красивая и прикинутая.. .
но как-то не до "стреляния" почему-то.. .
наверное, хороший у меня парень)
мой вчера сказал что я не одного парня не пропускаю, а ведь это действительно не так. я думаю о своем и просто смотрю по сторонам ((((((а он.... сделал вывод что я даже не замечаю уже, типо привыкла. так что не всегда мы смотрим на вас, думая о вас...)))
шалавы потому что.
меня тоже раздражает такое
самоутверждение собственной свободы))) ) таких уж выбираете))))
С таким же успехом можно ревновать свою девушку к ее собственным мыслям, которые ты прочесть не можешь. Просто представь, что она на диете, а посмотреть на других мужчин-это все равно, что просмотреть меню, но главным блюдом ведь все равно остаешься ТЫ!
как будто посмотреть нельзя! что за вопрос!
Валера Минчук
Аккуратней смотрите или вообще не смотрите. Ато иногда тАк смотрят, что ...
Надежда Инкогнито
это всё домыслы. Если девушка действительно любит идущего с ней парня, то тааак она не посмотрит
я и на девушек засматриваюсь! но это ничего не решает! )))
чтобы лишний раз убедится, что наш парень лучше)) хДД
такой же вопрос вам, почеум вы заглядываетесь на девушек?? вам что совей мало??
Валера Минчук
Ну с нами-то всё понятно: мы глазами любим. А вы то что? Вы же глазами не любите!
не просто мы своим взглядом пытаемся вам объяснить что у вас рога на голове
Света Каримова
это у твоего парня похоже уже рога.. а то бы не глазела по сторонам.
Татьяна Лукуша
не надо вот только обобщать.Не все девушки смотрят на других.Так же как и парни
Валера Минчук
Ну и дура ты Юля. Ваще не к месту сказано про рога.