за рост для парня:
180-183 -- проголосовало 31 девушка
184-187 -- проголосовали 12 девушек
188-190 -- проголосовало 10 девушек
Вы согласны с такими результатами опроса девушек?
Я например думал что в лидерах будет 2ая категория парней 184-187 см.
180-183 см роста это ведь невысокие парни, а я считал и считаю что девушкам нравятся парни более высокого роста!
Ваше мнение?
Я провел массовый опрос девушек по сайтам про самый привлекательный рост для парня и удивился!
У меня потолки в квартире низкие, зачем мне высокий)
я за самых высоких)))))))))) ) посчитай и мой голос)))))))
) Для меня не важен рост парня ..) Самое главное, чтоб у него мозги на месте были ..)
Это уже из серии формула любви. Жизнь идет не по правилам. Рождаются хитрые дети. Размножаются толстые худые все равно какие, а вот психологический барьер куда критичней. На кой тебе этот опрос? Себе можешь ответить? (Да так просто)
Миниатюрная красавица однокурсница вышла за муж за красавца богатыря под два метра не меньше ста кило, не давно стал животик расти. Родила дочку копия папа. Женщины они сердцем должны видеть. А сейчас любовь ушла на второе, а то и на шестое место. Чтоб с машиной.... а любовь показывает когда ребенок здоровый родится.
у мужа 173 рост, меня кроме него ни кто не привлекает....
Правильно думал про рост, но кроме роста ещё много чего определяет, возможно большинство в опросе участвовало низкорослых.
Не думаю, что девушкам с ростом от 185 и выше будут нравится парни с ростом 180-183, которых в вашем опросе большинство.
А я вообще люблю низкорослых! У меня рост 165 см, люблю парней такого же роста или чуть-чуть пониже.
На каких сайтах проводил опрос ?
Для меня 183 это самый высокий, какой может привлечь, а так - 170-175=) ммм=) Еще плечи широкие обязательно должны быть.... =)
А чего делать таким как я? 173 см рост
мне бы так метра под 2, очень люблю высоких, видно на опрос заходили девушки ростом пониже. Во мне 175, и высокие парни всегда притягивают взгляд...
Мне не нравятся слишком высокие...
Мне например разницы нет, но чтоб не меньше 170см
Противоположности притягиваются. У меня невысокий рост. поэтому 190 отлично)))
Чем выше, тем лучше)
я к первому присоединяюсь) я сама ростом то 158 парень мой 179,куда мне слишком высокие))), но и второй вариант тоже мне нравится)
180-190 а 10 см тебе погоду не зделают я сам 192 и ширина 63 и норм считайте шкаф