Девушки, а для вас имеет значения рост вашего парня? и станете ли вы встречаться с парнем ни же вас?

Виктор Моргоев
не имеет! муж мой чуточку ниже меня и меня это полностью устраивает! не в росте дело, главное чтобы человек был хороший!
Irina Zubova
Лучший ответ
Вот бабы)))))))))) ) любимого выбирают как шмотки... подходит или не подходит.... поносили-выбросили, поменяли на другую или отдали подруге поносить. ))))))))))))))000 ВОкруг столько ТП... что в принципе не может не радовать высоких и стройных парней))))))))
Дарья Керимова
Андрей Лобов во-во. причем заметь, они так раздражаются когда мужики говорят про толстых женщин. про вес женщины. а сами то глядика еще хлеще мужиков. даже диапазоны четкие кто то определяет по росту. наверное с линейкой ходят и примеряют))) еще и после этого говорят что мы мужики поверхностные. нам только внешность нужна)))
Да для всех девушек имеет. И большое-пребольшое значение. ГРОМАДНОЕ даже. Хотя большинство, конечно, понапишет, что никакого. Наврут, как обычно.
Парвиз Хасанов
имеет, нет)
хотя бы 176.
Захар Забава
ненавижу маленьких мужчин, это даже и не мужчины, а лилипуты какие-то
Конечно, имеет. Главное, выше меня!
Светлана )))
Не имеет, внешность вообще не причем) хотя, я сама роста 160, так то парня ниже меня еще поискать надо) но мне комфортно общаться с людьми выше меня на см 5) а так на рост в последнюю очередь смотреть буду
Ну конечно ДА я сама не высокая, у мужа росто 190 можно и больше...
Елена Лидская
нет не имеет
Nurman Berdalin
ниже только хоббиты.. .
да, имеет.
это один из важнейших критериев.
173-185.. вот допустимый диапазон. .
как-то так...
Михаил Игонин
скажем так мне нравятся высокие и статные мужчины, но если возникнут чувства к карлику, то плевать на все
Имеет значение. в идеале я должна быть ниже парня даже на каблуках (если мне вздумается их надеть)
Daniyar Izbassarov
Не имеет. Разве же любят за внешность?
Ой, как хорошо что 191 см. Для меня в привычке, что все девушки маленькие, хоть на каблуках своих, хоть на ходулях.
Однако встречал девченку такого же роста. Первое желание после удивления было с ней.. . подраться )))
имеет.
я не комфортно себя чувствую с мужчиной, который ниже меня
Kumarkan Kanybek Kyzy