Рост имеет значение? Если мужчина ниже ростом будете с ним встречаться?

Phoebe Tonkin
не хватайся ты за каждого встречного! будто страшная такая и старая!!! !
по-любому есть комплекс полноты... да? ! начни активно ухаживать за собой! не экономь! одевайся в модных бутиках! кстати там есть распродажи до 70 процентов! размеры сейчас наверное до 54 есть в брэндах! потом не спрашивать о росте будешь! а какого из этой 20 выбрать! удачи!
Ольга Гуськова
Лучший ответ
Мой бывший был со мной одного роста, т. е. если я одеваю шпильки получается уже не круто совсем.... Было неудобно, некомфортно порой... Сейчас хоть высокий попался....
Конечно буду, очень удобно...
Как говорит моя мама: "Чем мужичонка мельче, тем говнистее"... С годами всё больше с ней согласна...)))
&.
<>Е<>Р<>А<> .
не буду.
я еще и каблуки от 7 см ношу
Катя, значение имеет лишь две вещи - "корень" и бабло! :)
Вот я низенький очень, но очень обаятельный и сказочно богат - и очень люблю всех своих девчонок /их у меня четверо и все выше меня почти на голову/ и все они любят меня.
За все время наших отношений единственным для нас неудобством было разместиться в одной машине - пришлось покупать микроавтобус.
:)))
Андрей Лапич
Не я не буду.
Марина Гаёва
да
Манас Омар
мм.. нет... значение имеет сам человек!!!!
Нет
дело, конечно, все-таки в человеке.. . но лучше когда парень выше и шире (в смысле накачанный) . я б не стала
я встречалась с таким, был на пол головы ниже, ну и что? все говорили что мы вообще фу, и не сотримся, я (дура) его бросила, а он меня до безумия любил, сейчас понимаю что сделала глупость.... девчонки, рост не имеет значения-главное сам человек!!!
Исключено. Хотя если бы мой рост был от 180 и выше, то пришлось бы, видимо)))
Буду рост не имеет значения)