национальность имеет значение?

Суши На-Дом
для любви не имеет никакого значения, какой кто национальности, единственное действительно, будут проблемы, в смысле традиций и обрядов, но мне кажется, человек сам выбирает, что ему надо, если он согласен принять традиции и тому подобное своего мужа, или жены, это его выбор, и никто не вправе его осуждать.... национальностей нет плохих, есть плохие люди, это не надо забывать, тем более, если любишь, мне например далеко насрать извините, дело не в нации, а что в голове например, мозги имеются, или нет, вот из этого и делать вывод
Владимир Коновалов
Лучший ответ
нет.... причем национальность вообще??
Раньше думала что нет сейчас спустя время убедилась что ДА
имеет важное значение - ОБЫЧАИ и все такое.
Я думаю имеет! Я никогда не вышла взамуж за чёрнокожевого человека. .
Да и потом язык, обычаи. . Это не просто!
Влад Кост
Да, имеет огромное значение. Хотя бывают исключения
нет не имеет ни какого значения, самое главное чтоб замечательным человеком был.
нация не имеет значение имеет значения только религия!
Dimok 4 К
Имеет огромное значение!
Yyyyyy Uuuuu
"Национальность в европе - оф. ный док. об-щий ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ гр-ва или подданость в. ч. говорится и в ц. -ом гос. как полнотой суверенитета и противРус. яз. о наопосто вляемом колониям и постсовременных гос. -ом. " Инфо с! великолепия " ЧЕ за БРЕД " цивилизации" - европы государство ломает корень ЧЕЛОВЕКА.... в угоду своему.... ГДЕ ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО - ЧЕЛОВЕКА, согла но ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ нормам ...а н нормам гомасеков !!!