Возрост имеет значение в дружбе между мужчиной и женщиной?
Если ей 37,а ему 23,как это? могут претендовать на развитие событий или не стоит
Если девушка старше - очень трудно добиться того, чтобы она воспринимала тебе всерьёз. Дружба, безусловно, возможна.. . А вот, что-то большее.. . Она старше, опытнее - умет управлять эмоциями и чувствами (думает головой.. ) А парень в таком возрасте (23 почти как мне ))) руководствуется только "зовом сердца"... чувствами. Он не думает: а вот там со стороны будет смотреться странно.. . Что скажут друзья/близкие.. . Моё мнение: любишь, и человек по-особенному дорог - рискни! Кстати.. . Я рискнул.... Но добился только одного поцелуя.. . И то был безмерно счастлив. . )))
конечно можно...
Любви все возросты покорны, не зря эти слова сказаны
а почему бы и нет? Мужчина должен быть старше женщины, тогда есть шанс, что брак будет довольно стабильный....
Можно и нужно и вапще возраст это фигня))))
а почему ты считаешь, что возраст - это препятствие?
Не забывай про тот фактор, что кадлое последующее прогрессивнее предыдущего! поэтому вот тебе и на лицо компенсция этой разницы в возрасте....
нет, не имеет.
Не мешают не раз!
У меня есть приятельница, которая живет в гражданском браке с мужчиной, моложе её на 17 лет. У другой разница - 10 лет. И живут уже лет 10. Все нормально.
возраст не имеет значения... если он семейный а она еще не нагулялась... тут возраст не причем.. если оба хотят серьезности тогда вперед!!!
без проблем, есть пары разница в возросте аж 30 лет и не чего живут, а если женщина старше мужщины на лет5-7 то она его любит как мама своего сына.
да! и не комплексуй....
конечно могут быть друзьями и не только друзьями
у всех по-разному. Но мое мнение в этом случае возраст имеет значение. Если б ему 37, а ей 23 то еще можно подумать, но разница слишком большая в возрасте
Саше опять его 15 лет мешаюд? Таг старо, к тому же я думаю я найду того, кто Анну Ахматову подделывал ибо подамся я со всем этим уже в прокуратуру г. Москвы....