есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Нет, между мужчиной и женщиной дружбы быть не может!!!
Рамазан Ардак
Лучший ответ
По разному
Толька секос мляяяяяяя и минет!
Murad Arabov
Есть наверное, только когда есть серьёзные причины не трахаться
Антон Юрченко
Есть! И не сомневайся!
Олег Ван
Да есть!
Только если когда-то у них был секс.
нет
Rustam Haydarov
если женщина хочет дружить - будет дружба, не хочет все перевернет с ног на голову, от мужчины ничего не будет зависеть
Oxana Pflaum
Ну конечно же есть!!!!
Се
Сергей
Дружба - она всегда есть.... главное, чтобы не затягивала на более высокие требования и уровень))
конечно есть, но часто дружба в какой-то критический момент перерастает в интим
нет!
есть, но всё-равно на подсознательном уровне каждый или хотя бы один, думает о чем-то большем
Тома ...
есть!!! однозначно
Иван Шевцов
Есть конечно.
только нужно следить за тем, чтоб один из них не влюбился в другого!
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
следовательно, дружбы между мужчиной и женщиной не может быть и вовсе!!!
Конечно!!!!
Определенно есть.
дружба перерастает в другое чувство между мужчиной и женщиной!
Zarifa Alihanova
есть, но за всё время дружбы, хотя бы раз бывает момент, когда ещё секунда и дружба перерастёт в интим, либо один влюбляется в другого, главное не переступать эту грань, сдержать себя, или другого, и тогда дружба будет как и раньше!
Naira Naira