Девушки! При одинаковой зарплате у парня (например 40000р) для вас имеет значение кем он работает, слесарем или ...(+)

или "белым воротничком"??? Повторюсь зарплата в обоих случаях одиниковая!И как в подобном случае профессия повлияет на решенье, встречаться с ним или нет?!
дело то не в профессии, а в отншениях....
Ирина!!!! Кушнир
Лучший ответ
Да, влияет. И статус влияет, и размер члена.. Давайте не будем ханжествовать..
мне все равно.
не имеет значения какая профессия, мне с такой зарплатой пусть хоть помойки вычищает встречаться буду, даже помочь могу Сейчас в кризис такая зп оч радует :)
для меня это значения не имеет. Не важно кем работае человек, главное, что б он хорошим был.
Да никак наверное, главное человек, а профессию и поменять можно
Ольга *******
да лишь бы человеком был хорошим)))
Для вас важна должна быть не профессия и доход (хотя от него очень многое зависит в нашей жизни) , а общность ваших интересов. белый воротничек может быть занудой, а слесарь- веселым, заводным и обходительным.. . Смотрите на человека, его душу, а не на его кошелек. многие живут с большими начальниками, известными людьми и несчастны.. . у них нет времени на семью, вся забота о семье-это деньги.
ну хочется работу (и себе и ему) с возможностью карьерного роста ну и с рабочим графиком приемлемым, а то у меня он сейчас вообще без выходных пашет... (( а так конечно пофиг, лишь бы его устраивало, а мне-то что ?
Sergey Karpenko
меня привлекает интелект, а не деньги.
Главное не то кем человек работает, ато какая у него душа!!!! и как он относится к девушке.... его чувства эмоциии... .
Работа это чисто формальность.... ну у всех интересы разные и может ему нравиться работать тем же слесарем.... или кем то еще ...
Хотя на сегодняшний день большинство девушек ...именно на достаток мужчин и смотрят ( и на то какое социальное положение они имеют).... я считаю это эгоистично.... нужно смотреть не на то кто какое положение занимает а самому добиваться всего!!!!
Цылин Юрий
значения не имеет. где бы только слесаря найти с такой зарплатой????