Девушки вам имеет значение богатый парень или бедный ?

для счастливой семейной жизни
Всю жизнь думала, что имеет и что-то там пыталась выгадать, а в итоге как кошка влюбилась в небогатого парня и сейчас соврешенно счастлива экономить на быте, откладывать часть зарплаты и планировать семейный бюджет.
Ольга Коломиец
Лучший ответ
ну что значит бедный, живущий на з/п, без особняков и контрольного пакета акций, да так жить спокойней.
Лена Рябова
Смотря в чем! Хотя какая в сущности разница, какой он, лишь бы умным был и меня любил. А таких сейчас.... эх! Днем с огне)))))))))))))))))))
очень имеет!
человек должен быть самодостаточным и ответственным и умеющим "мамонта" принести, бедность больше я считаю - это лень человеческая!
Яна Зинина
На первом плане всё-таки чувства. Но семью парень тоже должен уметь обеспечивать.
Женщина - это "предмет роскоши".
И как любой "предмет роскоши" требует дорогого ухода.
Joe Black
Для меня не имеет, важнее чувства. Некоторые будут смеяться, но я стороник пословицы - С милым и на льду хлеба найду, или С милым рай в шалаше. А жить типа - стерпится, слюбится - это не по мне.
Esbol Esbol
нет, конешно
вот правду скажу на той недели был бедный, но этой познакомилась с богатым, а в итоге, что один оказался скотина, что другой/ извините, конечно/...
Бато Б
неважно важно чтоб любил
Для меня - нет. Богатые смотрят как на товар, и ведут себя как на распродаже. Бедный больше о любви думает
Joma From Kg
мне кажется не имеет.... Когда любишь, то не смотришь богат он или беден.... А в жизни лучше добиться вместе всего, так даже интерсней будет....
Для счастливой жизни не важно, для комфортной очень
можно уточнить?? богатый духовно или материально????
Валерьевич
Ирина Марквенко материально
Валерьевич для меня важнее внутренний мир человека....а когда любишь все жизненные трудности можно пережить вместе...а деньги это дело наживное,были бы мозги.