ну это вопрос из ряда.. что важней красота души или внешность!
тут у каждого свои приоритеты!
я считаю, со временем, мы перестаем критиковать оболочку человека, обращая внимание на его огонёк внутри.
Важно то, что испытываешь, находясь с этим человеком.
главное - какие эмоции он дарит тебе.
главное прячется внутри, в красоте души а не во внешности.. но как говорят встречают по одёжки.. если ты не красив внешне то многим плевать на то как ты красив внутри! Все люди прежде чем узнать тебя, смотрят на внешность, если ты симпотичен, будут общатся!
Насколько важно и имеют значение лицо парня, его черты, симпатичность?
Для меня важно, чтобы мужчина был симпатичным, если честно:)) ) Наверное, ценю в других то, чем сама обделена: ) Но красивых мужчин я обхожу за километр - как правило, это моральные уроды.
Alex .
Выходит выражение - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - ложь, раз таких вот обезьян все будут обходить за км, даже если он в душе и как челвоек улчше всех
важно лишь наличие наличности. и не более.
ну что ты внешность не главное.. главное же ДУША!!!
Alex .
Я в сказки даже в дестве не верил))
Кому как, меня послали разок из-за цвета глаз...
Помните выражение "Встречают по одежке... "? Вот и тут так же. Да, при первой встрече почти наверняка будет оценена внешность (впрочем, замечу, что субъективно) , но дальнейшее отношение будет строиться из общения. И красавец, оказавшийся моральным уродом, растеряет свою красоту, а человек, не обладающий красивой внешностью, но интересный собеседник и хороший человек - станет казаться красивее. А если же человеку важна только внешность.. . стоит ли он общения?
Alex .
Это все понятно. Просто могут быть люди, которых к себе вообще никто даже не подпустит даже для общения, они слишком не красивы
Девушки говорят, что у меня харя злая и отвратная....