Пачему девушки хотят себе богатого парня и ещё и красивого
Им чо сукам мало того что парень при бапках.Обычно бывает что!то одно либо богатый либо красивые, не красивые мущины как правила добиваются больших успехов в карьере чем всякие красавчики
Если не замечать Вашего стиля, можно ответить: проси двугорбого верблюда, может и получишь одногорбого. Хотеть можно все, что взбредет в голову. Вы ведь тоже хотите молодую, красивую, умную, хозяйственную, с квартирой, машиной, с хорошим приданным, с хорошими связями, список пожеланий можно продолжать...
Комплексуешь, очаровашка?
бред, расслабься
Потому что в детстсве любили сказку "Золушка" и прочие сказочки. Оттуда они и взяли образ принца.
Но когда любовь приходит - образ стирается. Тут и красота, и богатство не важны уже.
прям так и хочется сказать что умные мужчины гораздо больше ценятся)) )
Еще желательно умного, грамотного, приятного в общении и без тараканов в голове. А тупые уроды пусть засунут свои бабки себе в ЗАД.
богатый-он всегда красивый....
А вы хотите себе нищую уродину? И ещё,хотеть, не значит иметь. Так то вот.
считай, что они с жиру бесятся )))
да нет когда бабло есть и красоту купить можно.... вот у них бабки и стоят на 1ом месте
а может это стимул вам, мужчинам, добиться всего? что нужно девушке? забота, ласка, благополучие и спокойное счастье. а разве это возможно без денег? в наше время - Нет.
а красивый.. . но ведь и вам, мужчинам, нравятся КРАСИВЫЕ женщины! так почему бы и нам не поставить такой критерий?
У каждого свои идеалы.... кому-то нужны деньги.. кому-то чувства...
Пачему девушки хотят себе богатого парня и ещё и красивого ------>сначала они их знакомят с подругами (куда без этого), все рассказывают... представляете восхищение и зависть подруг?
бабы такие уххх! по личному опыту говорю)