Почему девушки хотя знакомиться с парнями страше их самих?
Все девушки разные и у каждой свои индивидуальные предпочтения в плане выбора спутника жизни. Кому-то нравятся парни младше по возрасту, кому-то - постарше. Другие выбирают ровесников. Поэтому знакомятся исходя из своих вкусов.
хотят быть как за стеной.... ну мужик и должен быть таким....
Архетип отца. Читаем Юнга дружно.
с ровесниками неинтересно... они глупы в разговорах и поэтому с серьезными надо строить отношения...
Во первых; кто-то должен быть опытнее. Во вторых-потенциальный жених. Если уже из армии или она не грозит.
а что с ровестниками-то делать? букварь читать?
потому что девушки взрослеют быстрее и ровесники им не особо интересны...
Не всегда так! У молодых свои преимущества! Только я сама не знакомлюсь!
ну наверное не хотят размениваться по пустякам.. хотя в моей жизни было все наоборот... со мной знакомятся только те кто моложе меня... и мне с ними комфортнее.. только молодые все беспутые и не серьезные...
Такие парни опытнее во многих сферах, знают что можно дать девушке.. . к тому же со старшими чувствуешь себя более защищенной :)
Потому что стареют раньше..)
Наверно из-за опыта, но не понимают что те ими тупо пользуются)))
потому что с ними интересней и реально и виртуально) так было и так есть
Из за опыта и из за возможностей
Потому, что те которые по старше знают как обольщать дамочку
Это точно а еще даже в школе говорили что парни развиваются медленнее чем вот вот поэтому мы и знакомимся с тему кто постарше
Потому что они более опытные, и как личности сформировавшиеся.
чтоб самим не казаться старыми на их фоне.
не все, меня, например, разница в возрасте больше 3 лет отталкивает
с ними интереснее.