Почему девушки не знакомятся с парнями, если они живут в другом городе?

Даже если он рядом находится. Говорят,
что ты далеко живешь, как же мы можем встретиться то. Так сел на поезд, да
поехал, в этот же день буду уже у нее.
Елена Гусева
А зачем?
Вы сами написали - "вам приятно провести время".
Проводите.
В своём городе.
Значит, эти девушки ориентированы не на ваше "приятное времяпровождение" и вообще время терять с вами не будут.
Был и у меня такой, из другого города.
Сначала - глазки пля масляные были.
Как выяснилось - потрахаЦЦа сильно надо.
Так сильно, что аж два месяца терпел меня до этого)))
Римма Маненова
Лучший ответ
Елена Гусева В своем городе не с кем время проводить.
Трудностей боятся...
Юра Проненко
побеждает тот, кто рядом
значит не видят ради кого это надо делать
Din@ Bapaeva
а смысл
Елена Гусева Приятно провести время.
Приятель рассказывал-был молодым и летал к девушке в Ташкент каждую неделю-уже в самолете со стоячим, а теперь она живет на соседнеи улице и ходить к неи не хочется. ЭНТРОПИЯ ЧУВСТВ,
Ice Boy
Да не поедешь ты никуда, если зад от компа оторвать не в состоянии..
Елена Гусева Уже ездил в разные города и знакомился там с девушками.
Еще как знакомятся!: ) И ездят друг к другу и даже женятся!:)
Bekzhan Khalymbetov
Елена Гусева Это редко бывает, обычно девушки боятся большого расстояния.
тяжело знакомиться на расстоянии и потом поддерживать отношения.... хотя 100 км - не 6000, но все равно предвзятость
Потому что, тесное физическое общение не будет
..
.....иришка .....
У меня человек 10 подружек встречались с иногородними, причем с большим расстоянием. 2 раза парни приезжали, в основном девушки ездили в гости. Самое интересное, что все поженились) В одном городе встречаются по 5-10 лет, не торопятся, а тут отношения завязываются быстрее и мужчина, если ему нравится женщина и если хочет, чтобы она переехала к нему, часто, через несколько месяцев женятся.))
не хотят тратить свое и твое время, и правильно. Вероятность того, что оба друг другу понравятся, будет 1%. А если остальные 99% будут делать мозги, долго и медленно тащиться на поездах? А потом мучаться и ездить к друг-другу, если полюбитесь? Не лучше ли быстренько перебрать всех кандидатов в своем городе и найти своего человечка.
Хурмат Таипов
Елена Гусева В своем городе мне никто не нравится, да и вообще по всей России.
Знакомятся, но шанс что все перерастет во что то больше чаще всего мал.
очкуют, так как их легко чпокнуть в чужом городе
Ещё как знакомятся
Даже из другой страны

Мой брат себе подружку из хохляндии выписал )))

И она сама к нему приехала

Так что учись студент))))
Маша .
Большая часть не хотят ехать от того что это накладно, как сейчас принято у них -а вдруг не даст. Или просто нет желания. Так как есть желание и интерес, то они всегда активность проявляют. А тут просто сам не хочет и голову морочит. Таких надо посылать.
А зачем время тратить в пустую?
Елена Гусева Если даст, то не впустую.
А как встречаться?
Наверно это для них бесперспективно
девушки не могуь справится с парнями из своего города, а тут другой город...)
))))((((
Где в России банки Leumi
А зачем тратить время? ? таких нытиков в каждом городе полно. Займись делом лучше, стань мужиком и бабы к тебе сами потянутся
Боятся разбить сердце.
К)
Катюша )))
Знакомятся, но остерегаються "вдруг маньяк". Как то так
Ещё как знакомятся.