почему девушки не знакомятся на улицах с парнями?

потому что гордые:)
Владислав Иванищев
Лучший ответ
Зато дают на Ленинградке...
Кто сказал? ! Знакомятся и ещё как. Ну, с другой стороны, если у кого-нибудь по-случаю, вид парижского клошара (читай российский бомж) , то с ним не будут знакомиться ни на улице, ни в каком-либо другом месте. Как говорилось в детективе "Ищите женщину",- Если к Вам не прижимаются в метро, это ещё не означает, что в Париже метро нет. Может, что в "консерватории" поправить? ; )
Девушки знакомятся, в каждом городе у них эта самая улица есть, в бльших горадах несколько, там и знакомяться.
А серьёзно, так ведь дело случая, мотива то нет, им же пофиг длинна ног у мужика, длинна брюк. То что им надо, в лет не определишь, разве что мужики таблички повесят, с рекомендациями от прошлых падруг, тогда возможно шансы увеличятся.
Потому что такая девушка заранее воспринимается молодым человеком, как доступная. К тому же, раз она знакомится, значит она смелая и сильная, таких мужчины тоже не любят.
алчные, ждут выгодной позиции в торге.
я с мужем познакомилась на улице
плохо пробовал знакомятся еще как
Игорь Дворцов
Знакомятся, но так что от них лучше свалить чем продолжать знакомство...
кто сказал что не знакомятся? =) смотря как попросить
Mederbek Arstahbekov
неправда это я познакомилась с мужем
Или наоборот почему ПАРНИ не знакомятся с девушками.. . Что то сейчас тенденция к тому что девушки должны БЫТЬ инициаторами общения.. Это неправильно!! ! Дерзай кто нибудь да откликнится. . угу угу
не знакомяться с дебилами и отмарозками!!