Почему девушки бояться знакомиться с подвыпившими парнями?

не бояться,
а просто пьяный мужчина хочет покуражится просто, а девушки хотят серьезностей)
Наталья Захарова
Лучший ответ
Григорий !!! да? я и трезвый кревляюсь, а пьяный то...
Мне вообще всякого рода алкаши противны.. . Хочется выпустить в продажу водку с ядом, чтобы часть алкашей посдыхала.. . А еще лучше - с ядом, который эффективен только в концентрации скажем от поллитра и больше, чтобы случайные пьющие по праздникам не сдохли)
Дима Тимошин
Григорий !!! тогда я наврено твой самый злейший враг?
Глупый вопрос. Даже мне пьющему мужику, противны подвыпившие люди, если я сам трезвый.
Лилия Шахова
Марат Биктимиров вот, это я сейчас посмеялась над вашим ответом)
Ольга ***** Когда ты трезвый это само собой, а когда пьяный, можно подумать ты будешь выбирать?
Ольга ***** Хотя не думаю чтотрезвым парням не нравятся пьяные девушки или поддатые, вообще никаким парням, вот не верю я
Потому что нет ничего противней чем пьющий мужичонка... Хотя для таких есть свой контингент ))))Шалавы таких разводить любят...
Григорий !!! да много чего есть, поверь.
алкоголь вытворяет ужасные метамарфозы над мозгом.... что и говорить? если сам хозяин удивляется утром тому, что натворил вечером!
Елена Деревянко Я тут вообще то говорит о подвыпившем парне а не о парне который выглушил бутылку водки без закуси))
Сама не пью и другим не советую!
Елена Ким
потому что незнаешь что от них ожидать
а мне лично пьяные вообще неприятны
Елена Браунгоф
Елена Деревянко Чего неприятны?
Добрый день! Как правило это уже хорошо подвыпившие парни и общение с ними удовольствие не приносит.
Бегалы ........
может им просто неприятны подвыпившие парни....
Григорий !!! а тебе понятны?)
Ну а смысл, все равно завтра и не вспомнит))
Я не боюсь, мне просто противны такие парни. Так зачем с ними знакомиться?
Елена Деревянко А если он для храбрости тяпнул чтобы осмелиться именно к тебе подойти а ты говоришь противны, ты не оценила его героического поступка, на что только не пойдешь только бы завоевать ту к которой тянет!
а ты дай ей подвыпить и они не захотят знакомится с трезвыми.
Люди которые не могут держать себя в руках не вызывают уважения.
почему бояться? ну опять же здесь можно рассм много чего и с разный ракурсов ...но опять же все от Мужчины зависит ...если это какой мужик не чист, хамло и т. д. то естественно бежать и как можно дальше ...и потом, что мешает знакомиться на трезвую голову ...
Серафима Селиверстова как говорится - с пьяным лучше не связываться!
девушки и так не любят пьяных парней, а то ещё и знакомится с такими.... просто не приятно
Кто сказал боятся? Мне, например, просто противно.
Елена Деревянко Почему противно?)) или ты боишься что на тебя блюванет?))
Перегар потому что несёт. Водка это зло