Почему девушки, у которых уже есть парень, хотят, чтобы с ними знакомились?
При этом, они знакомятся с парнем, общаются с ним, а потом "объявляют", что у них уже есть другой. Зачем так поступать?
Им не везёт в любви, так они компенсируют своё сексуальное желание
Денег и внимания не хватает. Пока парень на работе, девушке скучно - надо внимание и развлечения.
Выбор всегда должен быть.
Татьяна Исаева
Но почему-то когда парень, у которого есть девушка, знакомится и встречается с другими, то его все резко осуждают. Какого чёрта? "Выбор всегда должен быть".
Денис Лавриненко
Ну и их осуждают называя блядями)
Недостаток внимания, сравнение в поисках лучшего, природная программа - нравится когда самцы конкурируют и борются между собой за самку, пусть даже виртуально у неё в голове
Один садун хорошо, а два наверное лучше.
это не девушки, это просто бл-ди
Без карт, без денег, но В ДВА СТВОЛА.
Да просто общаться надо с разными людьми. Она ж при знакомстве не даёт тебе надежду на что-то.
Татьяна Исаева
В том и дело, что как раз таки даёт надежду на продолжение.
Хотят еба Ть ся со всеми, Любят внимание дядинек и юношей.
девушкам свойственно иметь большое количество "запасных аэродромов"...по природе своей
Татьяна Исаева
По блядской природе своей.
а что если есть парень то им в 4 стенах сидеть ...парень не бревно - подвинеться!! но блин не надо и отбивать
Татьяна Исаева
Никто не говорит о том, чтобы в 4-х стенах сидеть. Но и блядовать - тоже не хорошо.
Подыскивают альтернативу
Татьяна Исаева
Интересно, а как ей понравится, если её парень начнёт подыскивать альтернативу?
не понимаю таких.. они наверное сами себя не могут понять и что им вообще от парней надо
Несерьёзные.
Получше выбрать хотят, запасные варианты иметь, да много ради чего...
Татьяна Исаева
А девушке самой понравится, если её парень будет иметь запасные варианты, захочет выбрать получше?
Правильно делают.
Они всегда хотят увидеть лучшего из вариантов продолжения жизни, Правильно делают, потому что старый уже не тот факел который горит, он уже не в тех интересах (
Это называется "в поиске лучшего"..ну авось у новенького член подлиннее будет?
Татьяна Исаева
Но ведь парень тогда тоже должен иметь право быть "в поиске лучшей".
Увы не познакомишся не рай, если бы с ними вы бы знакомились и встречались и женились это был бы рай или Райская жизнь а так увы интима нету
По простому просто не хватает внимания) это не затрагивает сексуальные чувства, хочется чтобы ты была любима