Почему девушкам нравяться женственные, метросексуальные, худые парни???

Я конечно не красавец, не Брэд Питт и внешне у меня очень выражены мужские черты лица, без аристократичности. Хотя я невысокий ростом, всего 175 см, но у меня мощная отлетичная фигура (не квадрат, я вешу 85 кг), да и неглупый. Но меня уибывает факт, что я очень часто вижу, как очень красивые девочки крутяться вокруг женственных парней (одеты во все обтягивающее и в безумные цвета, розовый, фукси; серьги в обоих ушах, любят демонстративно закатывать глаза, жестикулировать). Очень часто замечаю подобные картины в кафешках, в парках, везде. При этом зачастую я замечаю, что такие парни часто пяляться на меня. Иногда бывают до того, идиотчиные ситуации, что хоть плачь, хоть смейся. Мне как-то обидно. Единственное, что я заметил более зрелые девушки, старше 25-27 лет, наоборот, всячески проявляют ко мне знаки внимания (я не говорю все, но очень часто). Еще случай, весной-осенью бегаю в парке Кусково. Так вот, как -то заметил, что часто встречаюсь там с одной женщиной лет 35, Мариной, очень миловидной (но по лицу заметно, что уставшей то ли от жизни, то ли еще от чего-то). Она выгуливала свою собаку. И буквально каждый день попадал на нее, такое ощущение, что она собаку выгуливала по расписанию моей пробежки. Всегда улыбается, здоровается, глазки строит (женщины это умеют еще как!) А недавно увидел ее в зале, где занимаюсь, так она тоже выпасла мое расписание, и мы каждый раз мы там в одно и то же время. Всегда здоровается, часто помагаю ей. Кажеться она хочет от меня что-то, жалко ее, наверное у нее муж-алкаш пьет и жить ей нормально не дает. Как-то несправедливо..
не понимаю я нынешних девчонок. что можно найти привлекательного в этих мальчиках " кремом вымазаных, гелем вылизаных". Мужчина должен выглядеть как мужчина! чтоб, как обнимет, так дух захватывало! Не переживай, дружище! Просто это не наши девушки!
Даурен Жанбуршинов
Лучший ответ
А зачем тебе эти малолетки - с ними скучно.
Лена Беспалова
Этот какой гормон в них гуляет. Когда наступает пора думать о детях, то им начинают нравиться брутальные ребята. А для времяпрепровождения (особенно без секса) берут с собой худосочных"подружек".
Anton Frison
Все как раз справедливо. . Мудрость приходит с годами....
Баука Баука
дело совсем НЕ во внешности
молоденькие клюют на внешнюю шелуху чаще, но многое зависит от тебя же!
не заморачивайся, нормальные женщины видят прежде всего мужчину а ...ищут развлечений...
Дуры они, это они лет до 20-25 таких любят а потом на нормальных парней смотрят
Ум та куриный ;))
В Г
Вот и возьми в оборот эту женщину, пока другой не взял ! )
Просто возраст такой, когда им хочется просто потусить. Мода.
Я не думаю, что они захотят за таких замуж. Гламурный муж - это смешно. :))))
В таком возрасте они еще не думают о замужестве или серьезных отношениях.... так что, не особо расстраивайся.
Меня они бесят эти метросексуалы можно сказать они скоро станут геями.. Они мя бесят=)
Nataliya Bojko
я тоже часто это замечаю:)) )
все зависит он девушек, если они гламурные дурочки, то и выбирают себе таких же.
******** ******