Почему девушкам нравяться женственный, стильные и худые парни???
Может мне тоже бросить зал и секцию легкой атлетики, похудеть с 85 кг до 60-62 кг, перестать стричься коротко и оптустить волосы, ну и еще докупить кучу парфюмерии, масел, гелей, носить розовые кофточки и моднявые джинсы????Блин, у меня что-то последнее время много сомнений возникает.
Да ГОЛУБЫЕ они эти твои стиляги браток !!!Настоящий мужчина должен как минимум поднять в жиме лежа 130 кг и приседать не мене 180 кг, иметь умную и мужскую рожу и постоянно следить за свой базар .А у этих пидормонов только одно место хорошо развито - ОЧКО!
А мне больше при костюме нравится. Вес не имеет значения.
мне точно женственные парни не нравятся =)))))
не смотри на всякие там группы Бис и т. п. их мальчиками-то трудно назвать )))))
Я маленькая худенькая и мне нравятся большие сильные крепкие накачанные парни даже выглядящие немного полными с сильными ногами и широкими плечами, а мальчики худенькие напоминают мне глистов наркоманов и педерастов, простите за откровенность. И я в журнале прочитала что девушек моей комплекции тянет к крупным парням
не аааааааа!!!! кто вам только это сказал. мне лично не нравятся такие ...тьфу женственные!!!! нам надо настоящих мужчин а не это ..)))
мне нравятся высокие и в теле... на них приятно смотреть... и не только...
Ты еще колготки себе купи, вставь в жопу пирсинг, выщипай брови и проколи уши!!! Не страдай хуйней!!! Будь мужиком!!! Будь самим собой в конце концов!!! Девушки любят парней, а не педрил!!!
нравятся В МЕРУ ухоженные, но не "облизанные" со всех сторон
зачем? А пойдёт ли вам такой стиль? Да не всем такие нравятся) Нужно быть самим собой, а не косить под кого-то)
да кто вам такое сказал!
Пхаха) ) Я не знаю почему) )
Но самой нравятся) )
Хотя если бы все такими были, было бы тяжко.
Но самой нравятся) )
Вы уверены что это так? На вкус и цвет товарищей нет!!! У всех свой... Индивидуальный вкус...
Худые - это норм. Не люблю парней с короткими волосами, типа "папа, я в армию пошел"
Но вот гели, масла, узенькие джинсы и розовый (фууу, как мерзко) - это лишнее.)) ) Брутальные мужики рулят)