Почему девушкам нравяться курящие парни?

лично мне не нравяться
Берик Курамысов
Лучший ответ
Кто тебе это сказал? Это в 14 лет может прокатить, а после 20 уже не нравятся.
Сергей Менчик
Кто вам такое сказал???
Мне тоже не нравяться, может еще и потому что сама не курю.
да ну чушь. это если только он сильно выразительно курит, харАктерно.. . но я таких мало встречала)
Вздор!
они считают что это мужественно.
кстати сама к ним отношусь ((
Кто тебе такую чушь сказал?! тебе было бы приятно облизывать пепельницу?! всех под одну не равняй!!!
Кто такое сказал? Не очень то приятно целоваться с пепельницей. Наоборот я за здоровый образ жизни, чего и вам советую.
F&
F1Sher <<<
Это зависит от самой девушки. Некоторые считают что курить очень модно и если парень курит, значит он крутой))) Лично я так не считаю
Сама курю и меня ужасно разражают правильные парни
Кто тебе сказал такую чушь?? ? Наоборот, очень неприятно, когда разговариваешь с табачной фабрикой, а если целоваться, так вообще жуть ((((((((
Интересный вопрос!
мне всегда это нравилось. курение мужчинам что то придает. а по моему в моем городе некурящий это редкость, поэтому когда вижу что парень не курит, мне как то не по себе. хотя всем курящим знакомым мужчинам всегда говорю - не кури, бросай. а в душе то нравится)))
Ну не всем же, мне точно нет