Почему девушки жалуются, что парни смотрят чаще на стерв, девушек яркой внешности, статных особ, а на простых обычных

не посмотрим, в тоже время сами девушки на таких же и сморят парней, вряд ли обратят внимание на серого ботаника?)
Если вы молоды и выглядите серо и неприглядно, то и в жизни с такими людьми будет также. Внешность это не только лицо и фигура. Это прежде всего умение одеваться, быть ухоженым и привлекательным и ярким наконец-то. На то и молодость! И не обязательно если девушка красивая, то стерва. , может быть и наоборот.
Радик Хафизов
Лучший ответ
дык невзрачные девушки на серых парней и смотрят, только те отворачиваются..
это жалуется их обиженное самолюбие :)
Я люблю ботаников, но. . с ЯРКОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ)
Руслан Каримов
смотрят на одних женятся на других!
Ох уж эти серые мыши.
Да смотрим!
Как бы банально не звучало, но в первую очередь надо ценить не внешность, а личность человека. Я именно так и делаю. С ботаником общаться интереснее будет чем с тупоголовой горой мышц. И при этом я сама выгляжу хорошо, хотя и не броско.
Игорь Бойцов
Юстинка Штырова надеюсь это не просто слова, многие девушки смотрят на другое
А чем интересна серость?))
Юстинка Штырова ну тогда и не надо обижатся, что на серых таких же девушек никто не смотрит
Вы когда в магазин приходите, на какие конфеты внимания обратите больше - красивые и яркие, или завернутые в бесцветную бумажку?) )
Парни чаще смотрят на ЯРКИХ девушек, и совсем другой вопрос, что они оказываются "стервами". Часто за неприглядной внешностью скрывается куда большая провокаторша, стерва и пр.
Юстинка Штырова может мы и смотрим в магазины на яркие красивые конфеты, но покупать не покупаем - дорогие они, смотрю более проще, но со вкусом что бы были
Юстинка Штырова это уже другой вопрос, вопрос не об этом, а то на что больше внимание обратится на скромно одетую девушку(парня) или же на разодетых
Леонтьев Роман Красиво - не всегда дорого.

Благородство и порядочность может выглядеть красиво. с точки зрения материальных ценностей - пустяк,а с другой стороны - роскошь.
А кто такой серый ботаник:) ? Волк что ли, серый, в лесу живет:): ) Никогда не смотрела не на внешность, ни на прикид, потому что все, что сверху мишура, мне в принципе достаточно пяти минут, чтобы понять ху из ху:)
Юстинка Штырова этот скромный стеснительный ничем не примечательный не яркий парнишка, аскет