Почему девушки модельной внешности часто встречаются с довольно некрасивыми парнями ?
Почему девушки модельной внешности часто встречаются с довольно некрасивыми парнями? Может быть, у них другие вкусы и внешность для женского пола второстепенна, а больше важен духовный мир ?
Просто красивых мужчин в России конкретно не хватает (Это вам не Италия..
и наоборот
красивые парни с страшненькой девушкою ..
В природе должно быть равновесие. Если она - красавица, он - чудовище. И наоборот.
Мужчины -модели очень часто нарциссы и думают только о своей внешности и о себе.
Да деньги они любят. а не внешность
Ни разу такого не видел.
Потому что только ты в них видишь эту внешность.
Наверное потому что для парней внешность не главное? Или потому что эти парни имеют что-то, что привлекло женщин? Деньги, слава, лидерские качества, качество юмора?
А вот когда красавец парень ходит с какой-то стремной девушкой, вот это действительно непонятно. Ведь главный ресурс девушки - это её привлекательность.
Алёна .
С одной стороны я с вами согласен, что внешность для парней не важна. Но с другой стороны вы сами себе противоречите. Почему вас удивляет тот факт что именно красавец встречается с некрасивой девушкой? Если его красивая внешность не является чем-то важным в глазах женского пола, при этом он не богат, не очень перспективен, и не обладает лидерскими качествами? Думаю что такие красавцы будут рады что хоть кто-то обратил на них внимание
Ну какой парень с ней познакомился взял мобилу и пригласил в кафешку то девушка с тем парнем у будет пытаться строить любовь.
Это повезло её если её пригласиле по мобиле в кафешку три парня, то она там может три свиданья сравнить и выбрать парня. А если её ток один приглашает на свидание у неё выхода нету другого как только радоватся что хоть к то то ею заинтерисовался.
Ну внешность это же не всё, Поведение+душа+его мысли+его слова. Он заступается за неё? Место в автобусе уступает? дверь перед ней открвывает? Говорит ей: "Какое же ты СолнЭЭшко у меня". +приятно эмоционалит+ твёрдо неразмыто себя ведет+твердое поведение с другими мужчинами и т. д.
И толстый парень это в женском смысле возможно сильный а может и +ответственный.
То есть возможно толстый парень это сексуальный парень. Ну главное что б не 300 кг он весил.
Потому что к красивым страшно подходить