Боже какие они страдалицы проигнорил их парень или не ответил взаимность . И всё травма на всю жизнь "Я ПЕРВАЯ НЕ ПИШУ!"
А то что парням десятки девушек точно так же делают вас не смущает?
Почему девушки такие так часто ноют и не могут проявить инициативу?
Если девушка/женщина возьмёт на себя инициативу в отношениях, этих отношений скоро не будет. Таков закон природы. Нигде в природе самка не бегает за самцом, и к человеку это тоже относится. Моя бывшая коллега, с её слов, на измор взяла своего мужа, в итоге этого брака еле-еле хватило на год. У меня прошлые отношения развалились, одной из причин (не самой главной и не единственной, но всё же) было то, что я часто звонила первая, так что в нынешних отношениях эту ошибку стараюсь не повторять. Кстати, как только бросила звонить бывшему, он сразу активизировался, но всё, поезд ушёл, впрочем, это уже другая история. И подобных случаев сколько звёзд на небе. Так что умные дамы не будут звонить и писать первыми, или, по крайней мере, будут это делать как можно реже. "А то что парням десятки девушек точно так же делают, вас не смущает?" - а почему нас это должно смущать? Это не наша проблема, а тех не очень умных девушек, им и придётся расхлёбывать последствия своего поведения, ведь уважать перестанут их, а не нас. Нельзя нарушать законы природы, иначе она может весьма сурово за это отомстить.
Бабы себе так цену набивают, не знал?
Первая написала - значит ей нужней мужик, чем она ему
они и так всё у нас отобрали, пусть хоть, пусть инициативу нам оставят
Такие у вас девушки . Но то что зазнатые факт . Но не все .
Девушки ранимее и более чувствительнее к подобным родам отношений. Парень написал — не ответила, ну ок получше найду, мне то че. Они беззаботны и не зацикливаются на этом
Тоже не могу такой момент понять, девушку надо добиватся, а та которая говорит бери меня я вся твоя это как то неправильно.
! Арти !
многих надобивался?