Проявить инициативу или ждать его действий?
Познакомилась на одноклассниках с интересным мужчиной. Некоторое время общались в инете, потом поняли, что хочется продолжить общение, но уже в реале. Встретились, мне он понравился, я ему по-видимому тоже, потому как звонит, пишет, хочет ещё встретиться. Но я заметила, что он скромный, спокойный, возможно неуверенный в себе. А я полная противоположность. Вот думаю, может стоит самой проявлять инициативу: первой поцеловать и проч. или не надо? А то может отпугну своими решительными действиями?
По моему это бич нынешних мужчин. Если бы я своего первая не взяла в оборот, мы так и остались наверное друзьями. Хотя он мне потом признался, что на решительный шаг боялся идти и очень рад, что я его сделала первая.
Так что вперед, но сильно не нажимай! Оставь немного ему, его мужской гордости!
подожди еще некоторое время!
Инициативно ждать его действия!
Не надо, пусть еще время пройдет
если чувствуешь это, то конечно прояви инициативу первой ;-)
Не надо инициативы... лишь показывай, что он тебе интересен, что хочешь с ним общаться.
Сделай.... только не решительно, а аккуратно и как бы нечаянно... и естественно все в меру )))))
Между прочим противоположность притягивается и такие браки бывают долгие и счастливые, поэтому, раз он такой не решительный, то бери инициативу в свои руки :)
Удачи тебе, будем ждать новостей :))
В делах, амурных, все средства хороши, в том числе и инициатива!!! !
Удачи!!!!
Мужчинам надо говорить о том, чего ты хочешь. Желательно повторить 100 раз, тогда они наконец-то поймут. Уж так они устроены. Проверено на опыте, не однократно.
Будешь молчать, есть шанс ждать его до пенсии.
Действуй1
Не отпугнешь, возьми инициативу, он будет только рад))))
Просто поцелуй, а дальше посмотришь, вообще в тихом омуте черти водятся. проверено
жди
Подожди еще немного и потом, если он так и не возьмет инициативу в свои руки и не признается тебе в любви или что там у вас, то начинай действовать сама. Главное не спешить, у меня просто есть опыт в этом, я тоже как и ты была влюблена в нерешительного парня и он кстати, в меня тоже (так как я сто раз замечала как за моей спиной его друзья толкают ко мне и советуют познакомиться) и я поспешила, написала ему письмо и.... на мой вопрос: "Я люблю тебя. А что ты чувствуешь ко мне? " он ответил лишь короткое "незнаю" и быстро смылся, а итогом, было то, что теперь мы друг друга избегаем и до сих пор не можем смотрерть друг другу в глаза! Так что лучше не торопись, иначе можешь сделать больно самой же себе. Любовь ведь, очень сложная штука и малейшая неточность может погубить ее...
инициатива наказуема
Елена Евстигнеева
Не всегда!!!!
нефиг ждать!!!! я бы его давно уже СДЕЛАЛА!!!! Чего ты ждешь? а то другая уведет!!!!