Если бы женщина проявила инициативу в знакомстве чтобы вы про нее подумали? она так до смерти прождать может в ожидании
того что парень к ней подойдет

Ничего плохого бы я не подумала...))
порой женщинам нужно брать в свои руки инициативу, и знакомится с понравившимся мужчиной, потому как иногда мужчины попадаются очень скромные и стеснительные...)) И не обязательно, если женщина такое делает, то она сразу же считается шл****... Не нужно вешать на людей ярлыки...)))
Ничего плохого не подумал бы.
Долой предрассудки, женщина - она тоже человекЪ! )))))
До смерти ждать не придётся. Слава богу ещё не все парни обабились и ждут пока девушки с ними познакомятся, цветы подарят и до дома проводят
Avtandil Anarbekov
И правда не все))

прикольно, не стандартно
Люди разные, одни соблюдают правила, живут по правилам, то-есть перекладывают ответственность за себя на правила, наверное так легче и этому рады, другие люди <забили> на все правила, взяли ответственность за себя на себя и далают, как хотят, кажется это по-взрослому.... А так - это очень приятно, когда женщина сама проявила инициативу и знакомится, намного упрощает и облегчает процесс знакомства, а если она еще симпатичная и красивая, то это вдвойне приятно и очень лестно, еще если она сама знакомится, то значит уже точно ей нравишься, а когда знакомишься сам, то можно так и не узнать, нравишься или нет... В общем если женщина решит сама познакомиться, то со стороны мужчин это приветствуется, в этом только плюсы...
нормально бы и подымал.. я лично первый = никогда не
шустрая, решительная
возможно, позавидовала бы её уверенности в себе и решительности. если инициатива у неё правильная, а не дебильная.
Интерес значит какой либо имеет, необходимо выяснить каков интерес и принимать решение .