Почему считается, что женщина не может проявлять инициативу в знакомстве? а то подумают, что она - б*ь. откуда такие пре
драссудки?
ерунда, в наше время уже эти в эти считалочки никто не играет, кто первый, кто второй, главное результат.
Это бред. Пережитки Домостроя.
Уже давно изменились и времена и нравы, меня, например, моя будущая жена сама выбрала, пригласив на белый танец на венском балу и тут попросила назвать её своей невестой, так-то во, живем вместе уже 7 лет.
это только женщины так считают
Подобные предрассудки часто навязываются с самого детства через мультики, фильмы, литературу и прочее. И люди, уверовав в это, считают что по-другому нельзя, что это неприлично. Вот только те женщины, которые не обращают внимания на эти предрассудки и возможное осуждение со стороны в итоге чаще всего строят отношения именно с теми, с кем им хочется, а не с теми с кем пришлось. Если конечно они не слишком назойливы и не пытаются решать за мужчину.
Нет конечно, ни кто её не принимает за гулящую девку, но дивиденды обещают быть весьма соблазнительными. Нужно быть крайне осторожной. Надеюсь понятно, что этим вы развязываете руки своему парню и он прекрасно знает, что вы лично выбрали его и кульминация всех событий не заставит себя ждать, при этом вы оба галопом проскачете по таким необходимым приемам в знакомстве, как конфетно-букетный период, посиделки под луной, невинные поцелуйчики, а приступите сразу к положению когда верхняя часть головы отключается и вступает в игру нижние выпирающие части, из-за которых собственно и был затеян этот авантюрный ход. Действия парня будут решительными и наглыми и ничего вы с этим сделать не сможете, так он вам нравится, а не вы ему. А это большая разница! Черт, трудно же мне этот текст дался, владея могучим русским матерным языком в совершенстве, очень не просто написать лирично и целомудренно...
Lady Belial Infernum
смысл вашего послания понятен.
это глупый дурацкий стереотип.. . инициативная девушка сексуальней чем бревно-недотрога...
девушка должна быть скромной
Lady Belial Infernum
что вы вкладываете в слово скромной?
Антонина Кудря
Покорной
Яна Захарова
Это тебе кто сказал? Пушкин? Лермонтов? Папа с мамой? Первая учительница? Или сам Путин? А то, не к ночи будь помянут, Обама?
или почему нельзя спрашивать про вес? и возраст.... ох эти тупые рамки.
Lady Belial Infernum
не вижу связи.
странно это