Кто проявляет инициативу в знакомстве, тот и рулит потом в отношениях?
Вот если я хочу, чтобы отношениями управляла девушка, значит, мне не нужно с ней знакомиться, а ждать инициативу с ее стороны?
Рулит тот кто меньше зависит от партнера.
Как в любом деле. Самый независимый и
рулит. Так что это вопрос о власти. А может
быть так, что проявил инициативу, но если
показал слабину и попал в зависимость,
то рулить будет она.
Как в любом деле. Самый независимый и
показал слабину и попал в зависимость,
то рулить будет она.
Кто смелей тот и на капитанском мостике будет!
не обязательно... может быть и наоборот
Да всё так и будет.. .
Хотя даже без инициативные женщины после замужества становятся управляющими.. .
Потом они любят садиться на шею... и свешивать ножки.... Командовать... командовать... и командовать....
Чаще уступает тот, кто более дорожит отношениями.
У меня именно так и произошло без моего желания, она сама со мной познакомилась со всеми вытекающими последствиями.
Это далеко не так, часто у тихони крылья потом вырастают.
Я считаю, что "рулить" должен парень!
киргизки РУЛЯТ !
Вобщем-то так и есть. Только Вы можете и не дождаться такой девушки.
Да, наверное.
Так можно до "морковкина заговения" ждать и не дождаться!
Далеко не все девушки готовы сделать первый шаг.
Проявить инициативу в отношениях может и девушка, если предпологаемый парень застенчивый. 1 Коринфянам 11:3: ...Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.
Не факт ((
Кто проявляет инициативу, тот и огребает.
не обязательно
Рулеж уходит в занос, а отношения под откос. Но если даже очень хочешь хомут на шею, все равно прийдется как-то дать знать об этом.
Не факт.
Выходит так! ! И рулит пока не наткнется на невидимые рифы!!!
Жди-жди... хих...
Это так и есть.
Кстати да, так обычно и бывает
так можно и до пенсии дождаться)))
Жанат Хакимова
Спесь, я смотрю, так и прет, ничего, это излечимо.
В знакомстве инициативу может проявлять кто угодно. Вот когда дело доходит уже до отношений, то тут инициатива должна исходить от обоих, а никак ни от кого-то одного. В отношениях не должны ущемляться чьи-то интересы, права...
Что мешает женщине создать длительные отношения с мужчиной, выйти замуж и построить счастливую семью? Причин может быть достаточно много. Но какая причина главная или, по крайней мере, одна из самых главных? Какая причина встречается чаще всего?
Такой причиной является, как ни странно, инициатива женщины при знакомстве с мужчинами и в дальнейших отношениях с ними.
Эта стратегия поведения только кажется правильной и эффективной. Однако на самом деле она работает только в самом начале отношений и по сути эти самые отношения губит на корню. (Речь идет о том, что женщина хочет длительных отношений и брака) . Если привыкнуть к инициативе, то потом отказываться от неё довольно сложно, ведь в том, что она «работает» , женщина уже убедилась и теоретические рассуждения о том, что в долгосрочной перспективе от инициативы только хуже, очень сложно действуют.
К примеру переедание, курение и алкоголь. Очень многие понимают, что переедание, курение и алкоголь очень вредны для здоровья. Но положительный эффект (удовольствие) наступает уже сейчас, а вред где-то там, через многие годы.
Поэтому цель моей статьи - в первую очередь предостеречь женщин от проявления инициативы в отношениях с мужчинами. Ведь инициатива закладывает в отношениях трещину, через которую потом эти отношения обязательно рухнут. (Не обязательно даже в прямом смысле слова развод) .
Что это за инициатива и почему она плохо влияет на отношения с мужчинами?
Я сформулирую закон мужского мышления, а потом немного его расшифрую.
Самый скромный, самый безынициативный, самый застенчивый и неуверенный в жизни мужчина хочет сам завоевать свою женщину, а не быть завоёванным ею.
Этот закон, конечно, придумал не я. Его придумала природа для всех млекопитающих животных и потом распространила на человека. Этот закон говорит о том, что женщина должна как-то показать, что ей нужен мужчина (иногда и это не обязательно) , а уже мужчина, если заинтересован, то он должен пойти на завоевание женщины. Завоевание же не должно происходить слишком просто. Должно быть какое-то маленькое состязание между самцами или какая-то беготня за самкой, танцы перед ней и т. д.
И никак не наоборот. Самка у более или менее близких к нам животных никогда не бегает за самцом, если сама же природа что-то не начудила в генах.
Что же происходит, если женщина сама начинает проявлять инициативу? Например, сама знакомится с мужчиной, сама ему звонит, сама форсирует отношения и сама бежит к самцу?
совсем не обязательно
не факт
Это не так. По любому - сами ли Вы познакомились или девушка сама с Вами познакомилась - ВСЁ РАВНО править будет женщина. В отношениях женщина всегда рулит! У неё по жизни существует только 2 мнения - ЭТО ЕЁ мнение и НЕПРАВИЛЬНОЕ !
У кого больше бабла тот рулит

"знакомься маша - это фримен"...познакомил и пусть потом рулит-разруливает)))) )
а в твоем случае... без обид... отношениями и так будет рулить девушка... и если ты сам с ней не познакомишься - то первая девушка появится в твоей жизни со словами "здравствуйте... я ваш новый участковый врач... вот делаю поквартирный обход пенсионеров")
Не всегда!
Безапелляционная глупость.
стань шлюхой: и денег заработаешь и рулить тобой будут как ты хотел. и инициативу можешь проявить если захочешь - к примеру размести объявление что ты шлюха и укажи свой номер телефона. в общем одни плюсы...
Рулит тот, кто умнее, а точнее, кто мудрее. Правда иногда это не очень отчетливо видно. Не всегда можно управлять другим напрямую. часто приходиться это делать намеками, убеждая, что это его, а не твое решение.
нет конечно
не всегда так, кто умнее тот и рулит!!!
инициатива в армии наказуема а рулить может каждый только в учебном автомобиле
Чаще всего да
Хи-хи! Причем здечь такие умозаключения?!
думаю рулить должен парень, а девушка должна рулить так, чтобы парень думал, что рулит он.
даа))
Будешь ждать... к пенсии может и случится чудо..)))
нет
Пока е познакомиться, девушка к тебе сама не подбежит) если она достойная
да
нет. далеко не так