если он не звонит, проявить инициативу и действовать? а знакомы совсем недолго

Дим Сытник
Вот я две недели инициативу проявлял звонил предлагал что то встречались пару раз а она ни разу сама ни смс ни звонка.. .
Меня это зае.. ло и я прекратил звонить.. . она так и не пошла на контак.. .
у нас всё и заглохло на этом.. .
Так что милая если хочешь продолжения то думаю хотя бы разик можешь позвонить и дать ему понять что он тебе тоже нужен.
А вот Екатерину Николаеву не слушай мне например та девушка нужна была но я устал в одни ворота играть если бы она мне хотя бы дала понять что ей на меня не плевать то все могло продолжиться.. . А так ее безразличие просто убило меня. Хотя когда я ей звонил всё вроде бы ништяк было и она тоже говорила что хочет что бы все получилось.. .
Но ничего не получилось.. . благодаря тому звонку несчастному точнее его отсутствию...
Сергей Прохоров
Лучший ответ
Дим Сытник разик я уже звонила, а два как-то не прилично надоедать уже... я вообще такая, что и не разу не стала бы звонить, а тут прорывает!
А зачем - ответь себе! Раз не звонит значит не хочет!
пару раз позвони - спроси - как дела?? ?
и все станет понятно по интонации - как дальше
Если и нет, то не стоит растраиваться - иди дальше - это не твой человек
да, если не вмоготу, но 1 раз, потом если опять затяжное молчание, то не стоит тревожить человека, ну или ещё разик и ВСЁ!.
даже и не думай об этом - это их напрягает и приводит в бешенство. помолчи, если ты ему нужна первый позвонит и прискочит как миленький.
Позвони ему) Сильно только не увлекайся) Если и после твоего звонка такое же затишье будет, то он значит ничего не хочет...