Вот я две недели инициативу проявлял звонил предлагал что то встречались пару раз а она ни разу сама ни смс ни звонка.. .
Меня это зае.. ло и я прекратил звонить.. . она так и не пошла на контак.. .
у нас всё и заглохло на этом.. .
Так что милая если хочешь продолжения то думаю хотя бы разик можешь позвонить и дать ему понять что он тебе тоже нужен.
А вот Екатерину Николаеву не слушай мне например та девушка нужна была но я устал в одни ворота играть если бы она мне хотя бы дала понять что ей на меня не плевать то все могло продолжиться.. . А так ее безразличие просто убило меня. Хотя когда я ей звонил всё вроде бы ништяк было и она тоже говорила что хочет что бы все получилось.. .
Но ничего не получилось.. . благодаря тому звонку несчастному точнее его отсутствию...
Знакомства
если он не звонит, проявить инициативу и действовать? а знакомы совсем недолго
Дим Сытник
разик я уже звонила, а два как-то не прилично надоедать уже... я вообще такая, что и не разу не стала бы звонить, а тут прорывает!
А зачем - ответь себе! Раз не звонит значит не хочет!
пару раз позвони - спроси - как дела?? ?
и все станет понятно по интонации - как дальше
Если и нет, то не стоит растраиваться - иди дальше - это не твой человек
и все станет понятно по интонации - как дальше
Если и нет, то не стоит растраиваться - иди дальше - это не твой человек
да, если не вмоготу, но 1 раз, потом если опять затяжное молчание, то не стоит тревожить человека, ну или ещё разик и ВСЁ!.
даже и не думай об этом - это их напрягает и приводит в бешенство. помолчи, если ты ему нужна первый позвонит и прискочит как миленький.
Позвони ему) Сильно только не увлекайся) Если и после твоего звонка такое же затишье будет, то он значит ничего не хочет...
Похожие вопросы
- Проявить инициативу или ждать его действий?
- Как по вашему,когда девушка первая знакомится с парнем это нормально?Или лучше,чтобы парень первый проявил инициативу???
- Проявила инициативу, а теперь боюсь, что меня неправильно поймут..
- Как первой пригласить парня на свидания? Вот какую надо проявить инициативу, чтобы парень не мог отказаться прийти?
- Почему женщины так боятся проявить инициативу со своей стороны?? Я не говорю о том что надо бегать за мужчиной который
- Если бы женщина проявила инициативу в знакомстве чтобы вы про нее подумали? она так до смерти прождать может в ожидании
- Почему девушки такие так часто ноют и не могут проявить инициативу?
- нашла одного мальчика в интернете, он мне очень понравился внешне, потом когда мы начали общаться, хоть и недолго,
- Почему девушки проявляют инициативу в знакомстве с парнем так, чтобы он думал, что это он ее проявил?
- оцените переписку. очень нужно знать... p.s. мы недолго знакомы, хотел с ней первый раз погулять...