Сделать первый шаг или ждать инициативы от парня?

Два дня назад познакомилась с парнем, обменялись телефонами, посидели в кафе, в общем хорошо провели время, но он вчера так и не позвонил. Позвонить самой или ждать пока он позвонит. ну а если не позвонит...значит не судьба????П. С. парень ну ооочень понравился)
Мужчины, а как вы отнесетесь, если после знакомства девушка вам позвонит первой?
А он Вам обещал вчера позвонить? Если уж парень настолько понравился, стоит позвонить. Лучше жалеть о совершенном, чем о том, чего не сделали. К тому же, мало ли чего, мб у него Ваш телефон затерялся или еще чего. Мало ли ситуаций в жизни бывает. Удачи. :)
Айна Нугманова
Лучший ответ
Александр Лебедев да, говорил, что позвонит) спасибо)
Ну вообще то думаю .. должен звонить первый парень.
За ним ухаживания, подарки, цветы, а за нами кокетство.

Даже если и парень очень нравится .. инициативу проявлять не должны.. .

просто сейчас мальчики привыкли что за ними девочки бегают.. .

нужно делать так чтобы парень добивался девушки.... как раньше
позвони тебе же нравится
Ирина Сорокина
может ты его не впечатлила? Обычно если девушка понравилась, то начинают названивать сами парни
Конечно, ждать, потому что активность может выйти боком. Если не проявляет, зачем он тогда нужен?
Aida Zhandosova
Однозначно. Ждать инициативы от парня.

Пока он не судьба, не надо торопить события.
Он понравился - это хорошо, но надо чтобы и Она понравилась.
Девушка определилась. Надо дать возможность определиться юноше.
Иначе, узнав, что нравится, Он может возгордиться собой и.... манипулировать чувствами девушки.
Юрий Гранкин
ну, если очень понравился, то можно и позвонить:) зато более менее ясно станет
Ирина Петрова
лучше пока не звони, мож у него деньги на телефоне кончились вот и не звонит:)
Юрий Толочек
1. если нравится, то звони! не мучай себя :)
2. обрадуюсь :)))
Вера Пирогова
Мы просто боимся отказа или что то пойдет не так
Напиши:)
Да позвони, с тебя убудет что ли?
Mihail Tabolin
Я бы подождала несколько дней, если бы тишина... написала бы смс - типо просто так..