мне понравился один парень. Подружки советуют самой сделать первый шаг (добавить его в друзья в контакте) что думаете?

Очень надеюсь на вас
если ты сможешь сама ему понравиться и он сделает первый шаг у тебя больше шансов быть счастливой
Марина Старкова
Лучший ответ
хых.
И чего?
не не не.
В друзья в контакте не катит.
Внимай:
1) изучи его страницу в контакте: его интересы, музыку, фото и так далее.
2) выбери из этого тему для разговора - желательно чтобы она тебя тоже интересовала. Если такой нет, то прикинься что она тебя интересует.
3) Пишешь ему: Привет, я вот наткнулась на твою страницу - пошарила там а ты оказывается тоже.. . и начинаешь диалог. А когда а чего а как интересно, а можно я тебя в друзья добавлю и тыды.

Ты уже - становишься для него знакомой.
Потом остается кинуть: вот там то тогда то кино, думала сходить - но одной неохота - буда как дура, а тебе интересно такое кино? Может вместе сходим? И все.

Во время похода опять подними его интересы, расспрашивай, что то рассказывай про себя. Часто улыбайся, смотри ему в глаза, веди себя спокойно - как с братом или старым другом.
скорее всего если ты не сделаешь первой шаг то ничего вообще не будет, ведь это он тебе понравился а не ты ему
Добавляй, конечно. Только не молчи загадочно. Я вот двоих девушек удалил, потому что они не смогли объяснить, зачем они ко мне добавились (из других городов, увлечения кардинально отличаются от моих) . И вообще, все эти добавления в "Друзья" многими людьми воспринимаются как игры. Так что нет никакой гарантии, что это поможет как-то в общении. Впрочем, можешь попробовать. У него наверняка выставлены какие-то ролики, музыкальные треки.. . Можешь завязать разговор с ним о тех вещах, что ему интересны. Но через ВКонтакте общаться крайне неудобно. Это только витрина "зацепок" за человека. Используй этот сайт именно для этого. А общайся в аське или обменивайся с ним письмами по e-mail (для начала) . Потом перенеси общение в реальную жизнь.
А что плохого парни не всегда должны делать первый шаг)
Polad Amirov
сделай шаг! а второй-тоже за тобой...
Добавь. Это всего лишь контакт.
добавь. ты же ничего не теряешь)
все зависит от тебя понравился он тебе не факт что ты ему понравилась ))) ) но попробуй все же поека не попробуешь не узнаешь )))
конечно добавь... но ни в коем случае не говори ему, что он тебе понравился
на фига тебе этот контакт, так к нему подойди и все!!!! я вон в троллейбусе тут к пацану приставала и номер ему дала, так он теперь названивает каждый день!!)) ) ТАК ЧТО ДАВАЙ СМЕЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
* Алина *
Правильна советуют, ведь это не столько первый шаг, как просто повод лучше узнать друг-друга, возможно благодаря переписки, у вас что то склеиться) Удачки!
добавь, через инет с парнями легче общаться!
попытаться следует, потом будешь жалеть, что не сделала ничего...
Oksana Soloshchuk
Правельно сделай первый шаг, ведь тебя на растрел не поведут заведи с ним отличную тему, ведь это не страшно и не опасно. Как ты себя будешь вести в этот момент никто не увидет, зато ты сделаешь шаг, а если ошибёшся, то не жалей об этом))))
ДОбавляй =))))) и долго не думай, жизнь планировать нельзя)))))
Да не гони это стремно....
Добавляй! Общайся а потом может и встретитесь! Кто его знает