нравится мальчик. как сделать так, чтоб я понравилась ему и он сделал первый шаг?
Не всё зависит от тебя самой. Может этому человеку другой человек нравится, как бы ты не старалась, она не перестанет ему нравится но если другой девушки нет, то проявляй первая инициативу и прочь все стереотипы, если ты девушка, ты также как и парень можешь сделать первый шаг, просто начни с обычного - с улыбки. Мы же про реальность говорим - тут уже писать не нужно, тут нужно говорить. Начни и всё у тебя получится. Не трать время в ответах. Ответ в тебе самой.
Дура, сделай подойди и скажи, что он тебе нравится. Тебя ещё в школе об этом учили, но не научили: письмо Татьяны к Онегину, тебя Пушкин учил. Ну вы и тыпые!
Если ты что то сделаеш что бы понравится ему это и будет первый шаг.. .
женская логика интересная вещь.. .
А из советов? Глазом подмигни) ) улыбайся, дразни) )
за озарной девченкой я бы пошел куда угодно.
НО!
все должно быть в меру (не похоже на ясли)
женская логика интересная вещь.. .
НО!
Заинтригуй его чем либо, попроси помочь. Если ты ему нравишься, то он обязательно завяжет с тобой разговор, ну а дальше-больше!
Буюк Classnick
уже сделала это, звонит теперь, конечно по учебе только звонит...но хоть так для начала
Александр Рощупкин
а кекса не хочешь?
сделай ему миньет
Буюк Classnick
фуууууууу как пошло!!!
пригласи его в кино
зачастую даже самые модные парни боятся сделать первый шаг, дабы не быть отвергнутыми. попробуй сама, спроси в лоб, возможно ты увидешь замешательство и смущение, короче его реакция все тебе скажет.