Девушки, а если парень очень понравится, сделаете первый шаг*?

Могу
Аманжол Мырзабаев
Лучший ответ
Нет, для этого есть друзья, которые помогут парню заметить меня и сделать ему первые шаги.
Armanai Muhtarova
Не сделаю никогда первой.
Сергей Шевцов
Даже Татьяна в своё время первая письмо Онегину написала. А сейчас нравы более свободные стали, и ничего в этом плохого нет. Просто мужчины стали более инфантильными, что ли. Что касается меня лично, то я никогда первый шаг не делала. И не делаю. Считаю, что женщину нужно добиваться, а не наоборот.
Смотря насколько понравится. Могу сделать.
нет, не будет такого, буду терпеть до конца...
Ольга, добиваться можно более высоких спортивных результатов, а когда встречаются два взрослых человека (неважно кто сделал первый шаг для знакомства, тут всё от возраста зависит и от желания) , то если эти два взрослых человека друг другу понравились - они решают быть вместе, вот и всё. Кстати, всё это происходит очень быстро, уже при первой встречи всё им становится ясно. А если после первой встречи Вы не можете сказать, что человек Вам нравится - значит, скорее всего нет смысла это продолжать - этот человек не Ваш. Иначе, Вы поняли бы это уже при первой встрече. Вот так. Удачи!!!
Да
Ru
Russak
Нихера вы все не можете!! !
Только задницей трясти, улыбаться как дуры, оскорблять за симпатию и хаить за любовь вы все можете!
Шлюхи вы все и только!
Даже свою любовь вы проявляете к машинам когда пишете на них баллончиком "Я тебя люблю!!! "(скоро ты будешь моя машинка любимая))) )
Не любите вы никого кроме себя!
Я за всю жизнь ни разу не был любим ни одной из вас и всегда вы меня избегали, хаили за любовь!
даже проститутки не любят никого кроме денег!
конечно )