Парни, почему боитесь сделать первый шаг на встречу к понравившейся девушке?
Она симпатичная, не глупая, общительная, веселая. Она вам нравится. Но вы остаетесь в стороне. Почему? Вы боитесь или что-то другое?
девушки стали набалованные, перебьются.
Вдруг жена узнает, про разные там шажки.
Некоторые барышни... да почти все полагают, что первый шаг - это бегать за ней и "добиваццо". На практике нормальный самодостаточный мужчина никогда не будет заниматься подобной ерундой. В качестве первого шага можно просто предложить общение. Если парень до этого никогда не знакомился с девушками, возможно, что сделать ему это трудно. Девушка, если у нее есть интерес к этому парню, должна помочь ему в этом.
Такие уже замужем.
Никчемные только свободны.
Зачем? Проще заплатить профессионалке и получить мгновенный и качественный результат.
не знаю, зачем мне это нужно
не боимся, просто у вас такая позиция, что парни должны первыми подходить. А нам блин много кто нравится и что с того. Подходим мы, отказы выслушиваем тоже мы. В конце концов надоедает, знаешь ли.
Юрий Остапенко
Подходить, знакомиться и завоевывать в вас заложено природой. Это животный инстинкт для продолжения рода. Так что это необходимо делать
Кто это сказал ?
есть разние люди
бознь такая ето вообще проблема потому что много тераем
Почему сразу страх? Мне картины многие нравятся, но дома бы их не повесил.
А вдруг у нее есть любовь и только мешать будем?
полностью согласен
но девушкам нужен принц нужны деньги нужно твердое плечо и если ты никто то чо подкатывать....
Я смотрю в кошелёк и думаю. -"Эх маловато будет! "
Сергей Кетов
Причём тут деньги дебил и мажор блядь обиженный типа мажорским миром???
Потому что они отшивают.
Мало иметь то что тебе нравится эта девушка. Ты можешь ей не нравится или плохо быть одет, как у меня это часто бывает.
Вообще с незнакомыми людьми лучше не надо, тем более в инете. Там любой косяк и все сбегают и в ЧС кидают. Там надо цеплять, а я цеплять и кривляться перед бабами не собираюсь. Я серьёзный парень и серьёзно себя веду, и не кривляюсь не перед кем как баба.
Меня часто отшивали.
Я сам крутой парень, футболист и спортсмен. Но вид у меня чуть более не совсем спортсмена. То есть спортсмен да, но я одеваю тёмно-синие джинсы и чёрную мажу. Выгляжу как бандит или мутный парень, в чуть зауженный джинсах и гопнических спортивных кроссовках.
Теперь я всегда знакомлюсь через знакомых и все нормально со мной общаются.
Меня часто отшивали.