почему мужчины обращая внимания на симпатичных женщин боятся сделать первый шаг к знакомству?
дар речи теряют
оценка положения
Лет 10 назад это напоминало атаку на вражеский дзот даже без гранаты. Сейчас я уже подумываю о том, что, во многих случаях, увидев красивую женщину, мужчина в обычном метро или на улице скажем, подумает, что она тут оказалась из другого мира случайно. Потому что это как явление природы, редкое, симпатичное, но не для тебя случившееся.
Чаще всего они заняты или тупо боимся отказа. Или как вариант женщина не проявила интерес )
потому что мы их сразу съедаем...
да никто не боится. Для начала оценивают степень успеха и уровень затрат времени и средств на достижение цели.
Сравнивая с другими вариантами приходят к выводу о ненужности этой затеи.
Всё просто.
согласен с Танюшкой, но еще фактор стеснительности возьми, неуверенности в себе.
Красота ослепляет! А вслепую.. . не шагается...)))
А накой нужен "кот в мешке", не хотят чтоб получилось так что "за что боролся на то и напоролся", так как думают"семь раз отмерь а один отрежь".
Дану нахрен!!!! Не все!!!! =))
Обжигались ранее.
Чингачгук дважды на швабру не наступает.
Вопрос поведения вопрос страха)))) ) Сначала надо оценить ситуацию не очень приятно флиртовать с "занятой" девушкой особенно некуда будет деть чувства если откажет так что просто попытка пережить сомнения и оценить ее и будущий разговор с ней
Эти симпотяги начинают много из себя представлять!!!!
Потомучто мужчины боятся красивых женщин, а так же конкуренции со стороны мужчин. А многие думают красивая значит стерва! (а это не так)