как сделать первый шаг к знакомству с девушкой?
просто подойти и спросить в лоб "Девушка, давайте познакомимся"
Сначала нужно подойти к ней, поздороватся и спросить: как вас звать.
Не думать как... просто сделать)
Настёна Кудрина
Спасибо)
Переступить через страх.)
Подойти и заговорить с улыбкой о чём-нибудь несущественном, но приятном.
Предложить помощь ( не материальную, хотя...) . Проводить до дома, сделав вид что случайно вам оказалось по пути.
Найти общих знакомых, "проникнуть" в её среду общения.
Пригласить её куда-нибудь ( в зависимости от её интересов) .
Не отчаивайтесь, если не получится. И не вините себя. Может у неё плохое настроение, или она плохо себя чувствует, или ей некогда. Попробуйте ещё раз потом.
И в конце-концов, она - не единственная во Вселенной!
многие девушки сами выходят вечерами на охоту, ну и ты как в поддержку иди с другом, зайдите в кафе, недалеко от кинотеатра-выбирите цель и вперёд, спросите разрешения присесть, угостить.... а если нравяться-в кино, проводить....
Большинство девушек будут рады знакомству, конечно, если на них обратил внимание веселый, открытый, умный, приятный внешне молодой человек. Поэтому молодым людям нет особых трудностей, зная это, порадовать девушек, всего лишь, как, приведя себя в порядок, - подойти для знакомства. Так не только у вас будет шанс, но и девушка будет счастлива и рада знакомству с вами. Конечно, есть те, кто привыкли сидеть в одиночестве и получать от этого удовлетворение. Но самые нормальные девушки тоже ищут вас, замечательные, не идеальные, но «хорошие парни».
дать понять что ты достоин ее а она тебя
С левой ноги