Я тебе скажу одну вещь. Вот тебе говорят, что мужчина должен. так вот.... Посторонний мужчина тебе ничего не должен.. .
Можешь жить, и ждать, когда мужчина с тобой познакомится, потому что это его обязанность.
А он будет жить и знакомится с другими девушками.. .
Поверь, научившись знакомиться, ты приобретаешь право выбора...
должна ли девушка делать первый шаг в знакомстве или нет
Не должна, но это приветствуется. Может парень скромняшка?
Если парень очень нравиться, почему-бы и нет?
Мужик - существо крайне стеснительное, пугливое и не уверенное в себе...
Ну а кто-же не восхищается если встретит ИНИЦИАТИВНУЮ девушку !!!
А что означает "должна" или "не должна"? Что за чушь.. .
В топку всех советчиков кто легко так четко говорит мол НЕ ДОЛЖНА.. . дурочки.. . Не имеет смысла слушать кого-либо.. .
Если бы моя девушка не познакомилась со мной седелав первый шаг, то кто занет прислал ли бы Бог еще возможность нам познакомиться да бы я сделал первый шаг, из-за того что она могла его не сделать послушав дурочек подобных тем, что на ответах.. .
Теперь мы давно вместе, любим друг друга, с удовольствием за ней ухаживаю и дарю цветы, все прекрасно... .
Делай так как тебе нравится, руководствуйся радостными желаниями :)
а почему у нас должны парни всё делать первыми ???если вам нравиться парень и вы хотите быть с ним - то действуте, знакомтесь, общайтесь . Успехов вам !!
Не должна, но вполне может. Или Вам, девушкам, кто-то запрещает это делать? Или Вы чувствуете себя неравной парню? Комплексы всё это. Нуна избавляться.)
Просто и конкретно "НЕТ"!!!!
Обычно я не рискую.. я боюся обламаться! =(((хотя мне говорят, что у мен я это комплекс.
А вообще мужчины восхищаются решительной девушкой. Это повод тебя уважать=)...попробуй...
она ни кому ничего не должна. но если хочеЦа, если душа требует пусть делает первый шаг
я думаю должна... ну если хочет, но в такой форме нуу... что б это было не в лобовую.... а так может обратиться за помощью с улыбкой тип того)
Нет конечно.. мужик должен
А почему бы и нет....
Не стоит лудше довертесь своей судьбе
можно и подойти ничего страшного нет, кому-то надоже проявить смелость
я думаю да, ведь мы тоже смущаемся/стесняемся...