Почему парень должен делать первый шаг?
Как правило первый шаг всегда провален. Кто такое мнение навязал? Фактически девушка тебя не знает и не факт, что ты ей нравишься. В 90% случаев она тебя отошьет. Но все равно получается даже наоборот! Инициатива всегда в руках у девушки. Но делать должен все парень. Я чувствую себя дураком, когда подхожу первый. А некоторым парням вообще не надо первыми знакомиться, т. к. девушки сами на них вешаются.
Ты слишком на этом зацикливаешься, живи для себя
Потому что мужик! Потерянные они какие то....
Потому что мужчина должен быть умнее)
парено должен делать первый шаг, потому что он не девушка.
"Я чувствую себя дураком, когда подхожу первый. ", ну так по этому тебя и посылают. Они видят твую не уверенность и трусость, а кому нужен трус?
Потому что крайне редко когда девушка подходит к парню - первой.
Инициативу надо брать в свои руки.
Ну не делай! Сиди и жди когда на тебя тоже девушки вешаться начнут!!!
Только просто так они этого делать не будут...
Мужество, смелость...
Не должен. Можно даже место в транспорте бабушкам не уступать. Сам решай что лучше, брать судьбу в свои руки, или просто ждать. Ну а девушка - это тоже человек, не надо думать, что от тебя сильно зависит её реакция. Процентов на 30 максимум. Так что делай что хочешь. Одна отморозится, другая - оценит.
Не должен, 21 век на дворе
Павел Л
Эх меч бы сейчас какой нибудь. Тогда бы ни одна не отказала бы
Не всегда парень должен делать первый шаг.. Многое зависит от ситуации.. Если девушке нравится молодой человек, то и она может первая сделать шаг навстречу, чтобы потом не потерять парня..
А где это написано ? )
есть такая поговорка"сучка не захочет кабель и не вскочит"
подбирай тщательней к кому подходишь, тогда не отошьют в 90% (на практике не знаю, я диванный аналитик)
Олег Романов
))) лучший ответ!!
традиция